УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В моду вернулись платья поверх джинсов. Фото

1 минута
181,9 т.
Платье поверх джинсов: с чем носить новый тренд

В этом сезоне дизайнеры предлагают всем модницам носить платья поверх брюк или джинсов. Весьма неординарное сочетание вещей подойдет не только для повседневных луков, но также пригодится и для светских мероприятий.

Издание Elle пишет, что большой поклонницей этого тренда является немецкая модель Николь Потуральски (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). На личном примере она продемонстрировала, как может выглядеть такой образ. Знаменитость выбрала трикотажное платье-кардиган, которое застегнула только на одну пуговицу. Также Николь надела светлые джинсы с высокой посадкой, подчеркивающие стройную фигуру.

Данный тренд пришел из 90-х годов, однако с ним следует быть осторожнее. Важно научиться правильно подбирать и комбинировать вещи, чтобы образ был многослойным, но не перегруженным при этом. По словам стилистов, если абсолютной уверенности в смелом луке нет, то стоит отказаться от такого непривычного сочетания в пользу более классических нарядов.

Николь Потуральски скомбинировала платье с джинсами.
Николь Потуральски показала новый тренд.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что плетеные сандалии на толстой подошве, которые принято называть "рыбацкими" (fisherman sandals), стали настоящим хитом будущего лета. Носить такую модель обуви можно как с пиджаком и нарядным платьем, так и с джинсами или шортами.