УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В чем встречать год Голубого Тигра. 8 готовых образов для женщины и мужчины

3 минуты
6,4 т.
В чем встречать Новый год-2022

Если верить восточному календарю животных, то Новый 2022 год нельзя встречать в красной одежде, ведь этот цвет раздражает Черного Водяного Тигра. Персональный стилист из Киева Оксана Онуфрийчук, которая проходила обучение в Французском институте моды, подобрала готовые варианты парных образов для вечеринки в новогоднюю ночь.

Эксперт на своей странице в Instagram рассказала, что в этот праздник будут актуальными все цвета, связанные с водной стихией: от цвета морской пены до глубокого черного. Можно использовать и зеленый, ведь Тигр – житель джунглей.

Как одеться паре в Новый год

"Уместны оттенки синего, голубого, цвет морской волны или бирюзовый", – написала стилист. Яркие цвета она советует соединять с базовыми, чтобы расставить акценты и не перенасытить лук.

Так, в ее подборке яркие блузы сочетаются со спокойным низом, а платья насыщенных цветов дополнены классическими аксессуарами.

Парный образ с брюками
Вечерний образ для встречи Нового года
Тотал-лук с брючным костюмом

Онуфрийчук отметила: пар и лед – тоже проявление воды. То есть, можно выбирать вещи оттенка легкой дымки, металла, серо-сиреневые, пепельные, белые, блестящие наряды.

Сиреневый цвет сейчас в моде
Блестящее платье на Новый год-2022
В чем встречать год Голубого Тигра. 8 готовых образов для женщины и мужчины

"Тигр – житель джунглей, поэтому актуальны яркие сочные краски зелени в паре с черным цветом. Знатоки фэншуй говорят, что такое контрастное сочетание привлекает удачу", – написала стилист.

Кроме того, весьма кстати будет классическая тигриная расцветка – к примеру, на аксессуарах или туфлях.

Черное платье для новогодней вечеринки
Маленькое платье будет беспроигрышным вариантом

Полный пост эксперта по стилю:

В чем встречать год Голубого Тигра. 8 готовых образов для женщины и мужчины

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, какие кроссовки будут в моде в 2022 году. А украинская стилист Зоя Панина рассказала, как носить сиреневый – оттенок которого Very Peri стал главным в 2022-м по версии Pantone. Эксперт раскрыла самые удачные комбинации цветов и показала готовые образы.