УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украл костюм у Людмилы Прокоповны?" Почему Брэд Питт надел юбку и кто автор эпатажного образа

3 минуты
17,9 т.
'Украл костюм у Людмилы Прокоповны?' Почему Брэд Питт надел юбку и кто автор эпатажного образа

Голливудский актер Брэд Питт объяснил, что появился на красной дорожке в Берлине в юбке, чтобы почувствовать "бриз". Наряд для звезды создал его старый знакомый дизайнер из Нью-Йорка Гаанс Николас Мотт. Однако в сети его образ вызвал насмешки, ведь фанаты советского фильма "Служебный роман" сравнили его с образом главной героини Людмилы Прокофьевны, которую называли "Мымрой".

Актриса также часто появлялась в кадре в коричневом костюме с юбкой до колен. Об этом под постом о Брэде Питте в Facebook OBOZREVATEL вспомнили пользователи сети (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы)

Об образе "Мымры" вспомнили пользователи сети

Голливудская звезда появилась на премьере фильма с собой в главной роли в винтажном костюме с юбкой и кардиганом. Под ним у актера была льняная рубашка нежно-розового цвета.

Брэда Питта сравнили с Людмилой Прокоповной

В коротком комментарии журналисту Аssociated Press Брэд Питт объяснил, что оделся так, чтобы почувствовать "бриз".

Взглянув на знаменитость, кинозрители вспомнили образ персонажа советской ленты "Служебный роман", которую за суровый характер главный герой называл "Мымрой".

Звезду сравнили с "Мымрой"

Стилисты подобрали Людмиле Прокофьевне подобного цвета и фасона костюм. Образы актеров отличаются тем, что "Мымра" одевала пиджак и классические деловые рубашки или блузы.

Однако похожей по оттенку одежды хватило, чтобы сеть взорвалась мемами и шутками об сравнении их нарядов.

Стилисты подобрали Людмиле Прокофьевне подобного цвета и фасона костюм
Образы актеров сравнили в сети

"Брэд Питт украл костюм у Людмилы Прокофьевны", "Брэд Питт – Мымра", "Людмила Прокофьевна уже не та", "В наше время колоссальное значение приобретают брови", – пошутили пользователи сети.

Фанаты ленты пошутили на Брэдом Питтом
Сеть взорвалась мемами
Пользователи соцсетей сделали коллаж

Интересно, что образ для Брэда Питта создал известный дизайнер из Нью-Йорка Гаанс Николас Мотт. Он уже не в первый раз создает одежду для актера и всегда делает это намеренно "небрежно", прибавляя потертости и неровные выкройки. Об этом сообщили журналисты Just Jared.

По их словам, стать клиентом дизайнера очень непросто. Для этого нужно обратиться за рекомендацией человека, уже имеющего образ от Гаанса Николаса. К тому же его бренд не добавляет свои ярлыки на изделия и даже не имеет собственных социальных сетей.

Ранее OBOZREVATEL писал, какую символику нес в себе костюм первой леди Украины Елены Зеленской, в котором она выступила в Конгрессе США.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!