УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Костюм Зеленской, в котором она выступила в Конгрессе США, имел скрытый символизм

2 минуты
9,5 т.
Костюм Зеленской, в котором она выступила в Конгрессе США, имел скрытый символизм

Жена президента Украины Елена Зеленская в рамках рабочей поездки в Соединенные Штаты Америки выступила в Конгрессе США в роскошном деловом образе, который нес скрытый символизм. Его для первой леди создал A.M.G. Brand.

"Изюминкой" наряда стал элемент с вышивкой, подчеркивавший сильный характер жены Владимира Зеленского. Об этом в A.M.G. Brand рассказали журналистам "КП в Украине" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Для пиджака и прямых брюк Елены Зеленской подобрали два основных цвета – черный и белый. Они не только придали образу официальности, но и охарактеризовали первую леди как сильную, но хрупкую украинскую женщину.

Елена Зеленская выступила в Конгрессе США

Пиджак жены главы независимой страны был украшен вышивкой, также несущей в себе скрытый символизм.

"Костюм в цветах силы и хрупкости. Вышивка на пиджаке – прообраз украинской сильной женщины. Изображение ромба и цветка символизируют засеянное поле, а в нашем понимании – это цветущая и растущая Украина", – говорится в комментарии.

Первая леди выбрала образ от AMG Brand

Первая леди выступила перед Конгрессом США на фоне флага Украины и фотографий убитых российскими оккупантами украинцев.

Первая леди выступила перед Конгрессом США на фоне флага Украины

Кстати, на встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном и администратором агентства США по международному развитию Самантой Пауер Елена Зеленская надела "военное платье" от Лилии Литковской, также несущем в себе символизм.

Как сообщал OBOZREVATEL, Елена Зеленская в Вашингтоне встретилась с Джо Байденом и его супругой. Первые леди подобрали туфли, образовавшие цвет украинского флага.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!