УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Темно-синие джинсы стали трендом этого сезона. Фото

2 минуты
3,4 т.
Темно-синие джинсы актуальны в этом сезоне

Всемирно известные стилисты безоговорочно утверждают, что деним является большим трендом этого сезона. А темно-синие джинсы в весенне-летнем гардеробе стали просто незаменимой и беспроигрышной вещью.

Издание Vogue UA сообщает, что дизайнер Эрдем Моралиоглу объединился с Universal Standard и создал капсульную коллекцию. В нее вошли джинсовые комбинезоны из плотного темного денима, прямые джинсы и юбки с необработанным краем (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Темно-синий цвет способен придать некую элегантность повседневному материалу, что продемонстрировали такие бренды, как Dior и Hermes, Molly Goddard и Charles Jeffrey Loverboy во время презентаций коллекций сезона осень-зима 2021/2022 года.

"Мне действительно надоело видеть леггинсы и черные пуховики на прогулке в парке. Деним цвета индиго по праву становится противоядием от мешковатой одежды 2020 года", – такими словами модельер Молли Годдард подытожила свою коллекцию осень-зима 2021/2022 года, в которой были представлены элегантный деним и трикотаж.

Темно-синие джинсы в моде летом 2021.
Темно-синие джинсы стали хитом сезона.
Темно-синие джинсы названы хитом сезона.
Темно-синие джинсы актуальны этим летом.
Темно-синие джинсы вернулись в моду.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что модные эксперты рассекретили, что для дождливой погоды отлично подойдут кроссовки с высокими носками или неоновые резиновые галоши Bottega Veneta, стильные тренчи, куртки-бомберы и плащи.