УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилист назвала 5 устаревших правил в моде, которые стали трендами 2021

2 минуты
2,2 т.
Стилист назвала 5 устаревших правил в моде, которые стали трендами 2021

Стилист Екатерина Полякова поделилась с модницами несколькими модными правилами, которые давно устарели. Среди них – обувь и сумка одного цвета, спортивная одежда только в зал и даже пайетки для вечернего выхода.

Кроме того, устарело и правило "комбинации и пижамы только для сна". Соответствующий пост эксперт опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Обувь и сумка одного цвета

Из этого старого правила произросло обратное – сумка и обувь разных цветов. На деле можно и так, и так, главное – чтобы образ был продуман.

Обувь и сумка одного цвета
  • Соломенная сумка только на пляж

Соломенная сумка хорошая и в городе. И даже не только летом – для примера можно посмотреть образы иконы стиля 70-х Джейн Биркин.

Соломенная сумка только на пляж
  • Спортивная одежда только в зал

Мода стала более расслабленной и комфортной, в ответ в повседневных образах появились треники, велосипедки, топы и другие спортивные вещи.

Спортивная одежда только в зал
  • Комбинации и пижамы для сна

Как выяснилось, многие продолжают считать эти предметы одежды подходящими только для спальни. Но на самом деле это не так.

Комбинации и пижамы для сна
  • Пайетки для вечерних выходов

Пайетки хорошо смотрятся в повседневных образах, если сбавить градус их нарядности другой – более простой одеждой. В результате получится стильный микс.

Пайетки для вечерних выходов

Как собощал OBOZREVATEL ранее, Екатерина Полякова рассказала, какие вещи в этом сезоне вышли из моды. Прежде всего, это джинсы с разрезами на бедрах и футболки с подплечниками. Также больше не актуальны клетчатые рубашки и спортивные сандалии.