УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Снимите это немедленно: ТОП-7 вещей, вышедших из моды в 2021 году. Фото

2 минуты
10,2 т.
Снимите это немедленно: ТОП-7 вещей, вышедших из моды в 2021 году. Фото

Украинский стилист Екатерина Полякова рассказала, какие вещи в этом сезоне вышли из моды. Прежде всего, это джинсы с разрезами на бедрах и футболки с подплечниками. Также больше не актуальны клетчатые рубашки и спортивные сандалии.

По словам стилиста, эти вещи уже "изрядно приелись". Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Джинсы с разрезами на бедрах

Они были на пике популярности прошлым летом. После этого тренд пошел на спад. На смену пришли разрезы снизу. Из более долгоиграющих – дырки и прорези на коленях.

Джинсы с разрезами на бедрах
  • Футболка с подплечниками

Это еще один яркий тренд прошлого лета, который из-за массовость стал уходить. Новую такую не стоит покупать, а доносить еще можно.

Футболки с подплечниками
  • Клетчатая рубашка

Речь идет именно о плотных верхних рубашках, которые встречались повсюду. Стилист рекомендует выбирать такие же, но однотонные.

Клетчатая рубашка
  • Спортивные сандалии

Не стоит покупать спортивные сандалии очень объемные и с большим количеством декора. Выбирайте новые и более лаконичные.

Спортивные сандалии
  • Сумка-пельмень

Такая сумка появилась во всех ценовых сегментах. Доносить можно, но покупать новую лучше не стоит.

Сумка-пельмень
  • Заколки

Про обилие жемчуга на заколках уже говорили неоднократно – это устарело. Но то же самое касается и других заколок, если их вместе сразу несколько.

Заколки выходят из моды
  • Монетки и замочки

Если хотите украсить свой образ цепочкой с подвеской, лучше выбирать что-то кроме монеток и замков – они везде, поэтому сильно успели "приесться".

Монетки и замочки

Как сообщал OBOZREVATEL: