УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пустовит показала стильные чайные платья в 2021 году. Фото

2 минуты
4,5 т.
Пустовит показала стильные чайные платья в 2021 году. Фото

Украинский дизайнер Лилия Пустовит представила новую коллекцию чайных платьев. На показе модели были одеты в цветочные и монохромные наряды.

Презентация коллекции прошла в стиле 1930-х годов в Великобритании. Подробней об этом – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Пустовит представила цветочные принты, нежные оттенки, тонкие переливы розового и голубого в сочетании с тонами охры.

Модели в элегантных нарядах выходили на фоне живой зелени и музыки композитора Эрика Сати, исполненной на фортепиано конца XIX века.

На кадрах можно увидеть, что украинский дизайнер разработала платья длины миди в нежно-розовом оттенке, темно-синем с оранжевыми цветами, а также белом с мелким принтом.

Темно-синее платье со цветочным принтом
Синее элегантное платье
Белое платье со цветочным принтом
Нежно-розовое платье длины миди

Коротко о знаменитости:

Лилия Пустовит – украинский дизайнер, создатель бренда POUSTOVIT, президент Синдиката Моды Украины. В 2014 году Пустовит разработала платье инаугурации для первой леди Марины Порошенко.

Бренд POUSTOVIT широко известен на рынке восточной Европы и СНГ с 1998 года, и стабильно представлен в лучших магазинах СНГ таких, как Helen Marlen Group (Украина), ЦУМ (Москва), ГУМ (BOSCO Москва), Le Form (Москва), ЦУМ – ДЛТ (Санкт Петербург) и многих других.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский дизайнер Андре Тан поделился несколькими советами о том, какие осенние вещи нужно выбросить из своего гардероба. Так, в лидерах антитрендов нового сезона оказалась объемна одежда.