УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Одежда с вырезами станет главным трендом лета 2021

2 минуты
7,5 т.
Одежда с вырезами станет главным трендом лета 2021

В сезоне лето 2021 в тренде будет одежда с вырезами, в которой вы будете выглядеть сногсшибательно. Многие бренды, такие как Christopher Esber, Sir, Isa Boulder и Aje активно выпускают подобные откровенные модели.

Эта тенденция началась еще в прошлом году в разгар пандемии. Однако в этом сезоне, когда есть больше возможностей для общения, есть еще больше способов стильно продемонстрировать свое тело. Об этом пишет издание Vogue (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, в летнем сезоне популярными будут вырезы на талии легких платьев длины миди, льняных блейзеров и топов. Это выглядит женственно, современно и одновременно привлекательно.

Также можно найти изящные перекрещенные бретельки на блузках без рукавов и трикотажных платьях, открывающих спину.

В летнем сезоне популярными будут вырезы на талии легких платьев
В сезоне лето 2021 в тренде будет одежда с вырезами
Эта тенденция началась еще в прошлом году в разгар пандемии
Также можно найти изящные перекрещенные бретельки

Напомним, в сезоне осень-зима 2021/2022 в тренде будут мини-платья с бахромой, сверкающие наряды в оттенке серебра, яркие цвета и незаурядные принты. В прошлом осенне-зимнем сезоне бахрома покорила мир моды и поэтому не собирается сдавать свои позиции и в 2021-2022 годах.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Андре Тан поделился с поклонниками новинкой из своей коллекции – платьем, которое скроет любые недостатки и не сковывает движения. Наряд имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки из французского кружева.

  • Также платки снова вернулись в моду. Эксперт Лилия Терещенко рассказала, что в этом сезоне актуальны как однотонные платки, так и с ярким, необычным принтом.