УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая первая леди Украины: как одевается жена Зеленского

51,2 т.
Новая первая леди Украины: как одевается жена Зеленского

Владимир Зеленский лидирует во втором туре президентских выборов в Украине по данным экзит-пола. Набрав больше 70% голосов, он оставил далеко позади своего конкурента, нынешнего президента страны Петра Порошенко.

В ожидании окончания подсчета голосов и официального объявления итогов OBOZREVATEL предлагает узнать, как одевается жена Зеленского Елена, которой вскоре предстоит приступить к исполнению обязанностей первой леди Украины.

Стоит отметить, что Елена Зеленская ранее редко появлялась на публике, поэтому охарактеризовать стиль возможной будущей главной леди страны не так уж и просто. Так, на избирательном участке во время первого тура Елена появилась в клетчатой рубашке.

Елена Зеленская

Читайте: Марине Порошенко — 57: лучшие наряды первой леди Украины

Вечером тоже дня, во время объявления предварительных результатов, она надела классический красный костюм и черный топ. За оба наряда Елена получила множество положительных комментариев от пользователей социальных сетей, которые отметили ее утонченный вкус.

Елена и Владимир Зеленские
Елена и Владимир Зеленские

Оценивая светские выходы Зеленской, можно отметить, что стиль ее одежды сдержанный, но не лишенный шика и элегантности. Она всегда выбирает трендовые направления, актуальные принты и расцветки. Также на различных мероприятиях фотографы запечатлели вероятную первую леди Украины в пальто и черном платье, цветной блузе, кожанке и платье, либо в сарафане в горох.

Елена Зеленская
Елена и Владимир Зеленские
Елена и Владимир Зеленские
Елена и Владимир Зеленские

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена рассказала, как готовится к роли первой леди Украины.