УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы вещи, которые добавляют возраст: топ-7

7,7 т.
Названы вещи, которые добавляют возраст: топ-7

Стилист Екатерина Полякова рассказала, что есть вещи, которые какими бы интересными не казались, но они все равно морально изжили себя. Поэтому такая одежда или аксессуары могут добавлять возраст.

По словам эксперта, цепляться за вещи, которые сейчас 100% неактуальны, в надежде, что они получат вторую жизнь, не всегда разумно. Особенно, если хочется быть стильной, современной и молодой именно здесь и сейчас. Соответствующий пост Полякова разместила на странице в Instagram.

  • Неактуальный мех

Шубы, как на фото слева, всегда считались показателем достатка. Сегодня они неактуальны и добавляют даже очень молодым девушкам возраст – мода изменилась.

Неактуальный мех
  • "Интересный" трикотаж

Чем проще трикотаж (особенно в портретной зоне), тем вероятнее, что он будет освежать и не добавлять возраст. Лучше без бисера, страз и прочего.

"Интересный" трикотаж
  • Головной убор с фантазией

Камушки, перышки и прочее на шапках и других головных уборах – это немодно и, соответственно, очень сильно старит.

Головной убор с фантазией
  • Павлопосадский платок

Такой платок и подобные для молодой женщины, которая хочет выглядеть современно, не подходят. К счастью, есть масса стильных альтернатив.

Павлопосадский платок
  • Бесформенная сумка

Неактуальная сумка, у которой нет понятной формы, смотрится неряшливо и портит любой образ, а также автоматически добавляет возраст.

Бесформенная сумка
  • Устаревшие украшения

Раньше бижутерия выглядела неприкрыто дешево, слишком сложно и массивно, поэтому это перегружает образ и может состарить – особенно старые гарнитуры.

Устаревшие украшения
  • Сложная прическа

Современная мода стремится к простоте и естественности. Нарочито сложные, залитые лаком прически, устарели, а значит и добавляют годы.

Сложная прическа

Как сообщал OBOZREVATEL: