УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый сексуальный тренд весны 2021: как его носить. Фото

1 минута
4,6 т.
Назван самый сексуальный тренд весны 2021: как его носить. Фото

В сезоне весна-2021 самым популярным и сексуальным трендом считается корсет. Он подойдет на все случаи жизни и хорошо будет сочетаться с трикотажными платьями и даже рубашками оверсайз.

Такие вещи начали выпускать известные бренды Moschino, Saint Laurent, Alexander McQueen и многие другие. Подробней о том, с чем можно носить корсет в 2021 году – читайте далее в материале OBOZREVATEL.

Так, под корсет идеально подойдут шелковые блузы, а также его можно сочетать с объемным пиджаком, джинсами или кардиганом.

Кроме того, корсет хорошо смотрится с объемными пуловерами, джемперами и рубашками. Чтобы образ не вызывал плохих ассоциаций, остальные элементы должны быть в спортивном стиле или кэжуал.

Такую трендовую вещь со шнуровкой можно надеть на пальто или тренч. Еще один хороший вариант – корсет и платье-рубашка. Также оригинально выглядит широкий структурированный пояс-корсет, надетый поверх комбинезона.

Корсет хорошо будет сочетаться с трикотажными платьями и даже рубашками оверсайз
Стильный лук весной 2021 года
Корсет – трендовая вещь в 2021 году

Напомним, ранее известный украинский модельер Андре Тан назвал еще одну трендовую вещь, которая точно не будет лишней в женском гардеробе. Оказалось, что черная блуза с кроп-топом является беспроигрышным вариантом.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Андре Тан посоветовал модницам выбирать очки с оправой, подходящей к чертам лица. В сезоне 2021 в тренде будут квадратные аксессуары в стиле 70-х, деликатные круглые, а также авиаторы.

  • Также Андре Тан поделился с поклонниками новинкой из своей коллекции платьем, которое скроет любые недостатки и не сковывает движения.