УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модная битва. Полякова и Тина Кароль показали свои патриотические платья

2 минуты
7,6 т.
Модная битва. Полякова и Тина Кароль показали свои патриотические платья

Украинские певицы Тина Кароль и Оля Полякова популяризируют украинское за границей не только через свои песни, но и благодаря патриотическим образам. Так, две звезды показали свои сине-желтые платья от кутюр, в которых выступили перед иностранной аудиторией.

Оба наряда были созданы украинскими дизайнерами, поддерживающими свой народ во время войны с Россией. Фотографиями образа Кароль поделилась в Instagram, а Полякова разместила на своей странице (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Полякова и Кароль показали патриотические платья

Шифоновое пышное платье Тины Кароль было разработано для нее всемирно известным брендом LEVER COUTURE, который одевает Леди Гагу, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и других звезд. Блондинка также имеет не одно платье из коллекции Леси Верлингьери, которая родилась и до 10 лет жила в Украине.

Для выступления в Токио для певицы подобрали длинное платье со шлейфом и пышными рукавами, которое имело разрез со стороны, что позволило украинке продемонстрировать стройные ноги. Откровенности образу придало глубокое декольте.

Тина Кароль выбрала шифоновый наряд

Основным цветом наряда стал небесно-голубой, однако для начинавшегося на бедре шлейфа решили использовать яркий желтый материал.

Для образа использовали синий и желтый цвета.

Оля Полякова на своей странице также похвасталась патриотическим платьем, которое для нее сшила киевский дизайнер Мария Проскуровская. "Королева ночи" привезла с собой наряд от кутюр в США, чтобы выступить в поддержку Украины.

Полякова показала патриотическое платье от кутюр

В нем также есть соблазнительный разрез сбоку, однако сам образ создан на базе прямого силуэта и выдержанных аксессуаров. Так, платье дополняет золотистый пояс и чокер с небольшим шлейфом, спадающим по спине. Декольте блондинки выглядит более сдержанно.

Звезда продемонстрировала желто-голубой наряд

Как сообщал OBOZREVATEL, первая леди Украины Елена Зеленская появилась на публике в патриотических кедах украинского дизайнера. В таком виде она встретилась с американской коллегой.