УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл появилась на публике в наряде за 14 миллионов гривен. Фото

2 минуты
7,6 т.
Меган Маркл появилась на публике в наряде за 14 миллионов гривен. Фото

Принц Гарри и Меган Маркл посетили Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке (США). Для публичного выхода герцогиня Сассекская выбрала наряд, общая стоимость которого превышает 386 тысяч долларов (более 14 миллионов гривен).

40-летняя знаменитость надела черную футболку с длинным рукавом и юбку-карандаш такого же цвета от французского дома моды Givenchy за 1590 долларов (58 тысяч гривен). Об этом пишет издание Daily Mail.

Стильный total black Маркл дополнила дорогостоящими аксессуарами. В частности, на ней заметили часы, ранее принадлежавшие ее покойной свекрови принцессе Диане. Их стоимость – 23 тысячи долларов (844 тысячи гривен). Также герцогиня надела браслет от элитного ювелирного дома Cartier модели Love за 6,9 тысячи долларов (253 тысячи гривен) и золотой теннисный браслет Jennifer Meyer за 3000 долларов (110 тысяч гривен). На пальцах были два кольца от Shiffon Duet Pinky Ring. Стоимость каждого – 525 долларов (19 тысяч гривен). Самый дорогой "лот" – обручальное кольцоTriology за 350 000 долларов (12,8 млн гривен).

Меган Маркл появилась на публике в наряде за 14 миллионов гривен. Фото

На ноги супруга наследника на королевский престол обула черные туфли на шпильке от Manolo Blahnik, а в руках несла сумку от британского бренда Mulberry.

Низкий хвост гармонично вписывался в строгий, но вместе с тем утонченный и элегантный образ.

Меган Маркл появилась на публике в наряде за 14 миллионов гривен. Фото

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри публично поддержали Украину и обратились к мировым лидерам. Они назвали жестокое российское вторжение "нарушением международного и гуманитарного права".

Ранее OBOZREVATEL также писал, что герцоги Сассекские впервые после своего переезда в США в 2020-м встретились с королевой Елизаветой II в Виндзорском замке в Великобритании. Встреча была не долгой и тайной, поскольку пара направлялась в Гаагу (Нидерланды), где состоялись Invictus Games (Игры непокоренных).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!