УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лиловый и яркий оранжевый стали модными цветами весны 2021

2 минуты
14,0 т.
Лиловый и яркий оранжевый стали модными цветами весны 2021

Весной 2021 на пике популярности будут самые яркие и сочные оттенки. Среди них желтый, лиловый и даже насыщенный зеленый.

Такие цвета только разбавят ваш гардероб и поднимут настроение после холодной зимы и затяжного карантина. Об этом пишет издание Cosmopolitan (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Приглушенный желтый

Такой видели в новых коллекциях Givenchy, Jil Sander, Prada и Valentino. Кроме того, желтый цвет выделил как один из главных трендов 2021 Институт цвета Pantone. Весной 2021 следует носить нежный желтый на платьях, сарафанах, обуви и аксессуарах.

Приглушенный желтый
  • Пастельный лиловый

Хит осени 2020 – лиловый оттенок – будет на пике популярности летом 2021. Он был представлен в коллекциях Valentino, Tom Ford и Versace. Смело делайте ставку на платья и топы, худи и свитшоты, трикотажные костюмы.

Пастельный лиловый
  • Сочный зеленый

Самый весенний из оттенков, который сразу дарит ощущение свежести и новой жизни. Вдохновляйтесь образами из коллекций Victoria Beckham, Valentino, Elie Saab и обязательно примерьте любимый оттенок зеленого этой весной. Особенно стильно он смотрится на струящихся тканях: сатиновых юбках или платьях-комбинациях, а также на легком трикотаже.

Сочный зеленый
  • Яркий оранжевый

Вместо страстного красного весной 2021 в тренде яркий оранжевый. Особенно стильно выглядит одежда такого оттенка из эко-кожи. И, конечно же, аксессуары. Очки с яркой оправой, босоножки или оранжевая сумочка – новый must-have.

Яркий оранжевый
  • Сахарно-розовый

Последний в этом списке, но один из первых среди фаворитов – сахарно-розовый. В новом сезоне этот оттенок утратил свою детскость и инфантильность: весной 2021 следует носить ярко-розовые брючные костюмы, вещи из кожи и, конечно же, элегантные платья.

Сахарно-розовый

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что платья в пасторальном стиле, которые по-другому называют "пастушьими" – один из главных трендов сезона весна-лето 2021. Главной отличительной чертой таких нарядов являются струящиеся и воздушные натуральные ткани, простые линии и силуэты, полевые узоры, открытые плечи и объемные рукава.

Также OBOZREVATEL предлагает посмотреть подборку трендовых образов, которые можно носить как на каждый день так и надеть по особому случаю – на день рождение, вечеринку, светское мероприятие или даже на работу.