УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ким Кардашьян в "очках Бэтмена" и черном костюме от макушки до пяток получила премию "Икона моды"

2 минуты
11,7 т.
Ким Кардашьян в 'очках Бэтмена' и черном костюме от макушки до пяток получила премию 'Икона моды'

Американская актриса и модель Ким Кардашьян получила престижную награду "Икона моды" на ежегодном People's Choice Awards в Лос-Анджелесе. На вручение звезда пришла в total black образе от бренда "Balenciaga".

Во время речи 41-летняя красавица вспомнила своего бывшего мужа Канье Уэста и поблагодарила его за толчок в мир моды. Также она вспомнила начало своей карьеры и поделилась впечатлениями от победы, сообщает Daily Mail (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На торжестве Ким появилась в черном комбинезоне с высоким горлом. Ее руки полностью закрывали перчатки, а на ногах были ботфорты на каблуке.

Ким Кардашьян получила звание "Икона моды"

"Изюминкой" стали очки от "Balenciaga", закрывшие половину ее лица. Образ артистки напоминал костюм персонажа фильмов и видеоигр, супергероя Бэтмена.

Ким пришла в "очках Бэтмена"

Получив заветную статуэтку, актриса вспомнила, как начинала свой путь в модной индустрии, помогая одеваться своей подруге Пэрис Хилтон. В начале 2000-х девочки часто появлялись вместе на светских мероприятиях.

Ким помогала одеваться Пэрис Хилтон
Победительница огласила речь

Кардашьян также поблагодарила своего экс-супруга Канье Уэста за то, что он поддерживал ее на модном пути и познакомил с известными дизайнерами.

Ким сказала несколько слов экс-мужу

"И столько удивительных дизайнеров, как Рикардо и Оливье, которые действительно верили в меня. Ну, наверное, им позвонил Канье. Так что спасибо, знаешь, Канье даже за то, что познакомил меня с миром моды", – сказала победительница .

В конце Ким подчеркнула, что "влюблена в моду" и вдохновляется ею. Она посоветовала всем присутствующим в зале не бояться рисковать и стремиться к своей цели.

Кардашьян пришла в total black образе

Коротко о звезде:

Ким Кардашьян – американская телевизионная звезда, модель, актриса, участница реалити-шоу, предпринимательница. Вместе с сестрами Кортни и Хлои Ким Кардашьян является владелицей сети бутиков "DASH", где продаются дизайнерские одежды, сумки, ювелирные изделия, обувь и другие модные аксессуары.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ким заподозрили в фотошопе из-за отсутствия подмышек на фото. На кадре в черном платье модель подняла руки, но ее кожа показалась фанатам слишком гладкой.