УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ким Кардашьян испортила "голое" платье Мэрилин Монро: растянула и потеряла кристаллы

3 минуты
15,7 т.
Ким Кардашьян испортила 'голое' платье Мэрилин Монро: растянула и потеряла кристаллы

Поклонники Мэрилин Монро обвинил светскую львицу Ким Кардашьян в том, что она повредила культовое платье легендарной артистки, в котором та пела "С Днем Рождения, мистер Президент" тогдашнему президенту Джону Ф. Кеннеди в 1962 году. Как известно, Кардашьян надела наряд на Met Gala-2022. Теперь ее уличили в потере кристаллов и растягивании наряда.

Фото платья до того, как оно попало в руки светской львицы и после этого поделились в коллекции Мэрилин Монро на странице в Instagram. Историк и коллекционер Скотт Фортнер, утверждает, что Кардашьян потеряла кристаллы, а некоторые остались висящими на ниточке (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ким Кардашьян испортила платье за 5 млн долларов.

По словам Фортнера, фото, о которых идет речь, были сделаны Чадом Майклом Моррисеттом в голливудском музее 12 июня.

"Вот вам и сохранение целостности платья и сохранности. @ripleysbelieveitornot, оно того стоило? Прочитайте одну подпись, высмеивающую заявление Рипли о том, что звезда реалити-шоу одолжила платье", – написал он.

Ким Кардашьян похудела, чтобы влезть в платье Мэрилин Монро.

Слова Фортнера подтвердили множество фанатов.

"Не хватает так много кристаллов и этих слез", "Какая катастрофа!", "Не только растяжка вокруг молнии, но если вы посмотрите на верхнюю левую сторону, там не хватает нескольких кристаллов!", "Ущерб нанесен, и его нельзя исправить", "Ткань порвалась. Представьте, что могло бы с ним случиться, если бы Ким носила платье еще дольше. Мне так грустно это видеть", –– разгневались фанаты Монро.

Ким Кардашьян растянула платье Мэрилин Монро.

"Я очень уважительно отношусь к платью и к тому, что оно значит для американской истории. Я бы никогда не рыкнула сидеть в нем или есть", – сказала сама звезда в комментарии таблоиду Daily Mail.

Ким Кардашьян потеряла кристаллы с платья Мэрилин Монро.

Также известно, что после первой примерки платье Кардашьян не подошло, поэтому она села на строгую диета и сбросила свыше семи килограмм.

Ким Кардашьян испортила платье Мэрилин Монро.

Светская львица надевала костюм для сауны два раза в день, бегала по беговой дорожке, полностью исключала сахар и углеводы и ела только самые чистые овощи и белок.

Отметим, 60-летнее платье хранилось в помещении с регулируемой температурой с тех пор, как оно было куплено за рекордные 5 миллионов долларов в 2016 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, в этом году гламурное благотворительное мероприятие Met Gala 2022 запомнилось зрителям обилием стильных и ярких образов, однако наиболее активно обсуждали наряд модели Ким Кардашьян. А если говорить точнее, в центре внимания оказалось культовое "голое платье", сшитое для Мэрилин Монро, которое звезда снова "вывела" в мир.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!