УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какой сарафан скроет все недостатки – удачный фасон от Андре Тана

2 минуты
1,8 т.
Андре Тан показал модный сарафан с разрезами, который подойдет для любой фигуры

Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что сарафан свободного кроя в мелкую полоску – еще один тренд, без которого не обойтись этим летом. По его словам, наряд сможет скрыть "нежелательные места", но при этом образ все равно будет оставаться эффектным.

На своей странице в Instagram модельер опубликовал соответствующие stories (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Он уточнил, что сарафан такого фасона является беспроигрышным вариантом, который пригодится для разных мероприятий.

Андре Тан показал, какой сарафан скроет все недостатки.
Андре Тан показал модный сарафан.
Андре Тан показал модный сарафан лета 2021.

"Если ты хочешь быть солнцем этого сезона, тогда тебе необходим сарафан модного канареечного цвета в полоску. Этот наряд поможет скрыть недостатки фигуры, но при этом остается заметный вырез на ноге. И, конечно же, свободный силуэт, который вы так любите. Как говорится: "Есть что показать!" – резюмировал специалист.

Андре Тан рассказал подробности.
Андре Тан назвал модный сарафан.
Андре Тан назвал модный фасон сарафана.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Андре Тан рассказал, что в 2021 году основной тренд в выпускных образах – это универсальность. Важно, чтобы изделие пригодилось и после выпускного, а не пылилось в шкафу.

  • Также Андре Тан показал модницам, как выглядит стильное маленькое платье черного цвета на лето 2021. По словам модельера, многие думает, что такой наряд неактуален на сегодняшний день, но на самом деле он придаст вашему аутфиту эффектности и женственности.