УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как создать праздничный образ из базовых вещей гардероба. Стильные сочетания

3 минуты
16,3 т.
Как создать праздничный образ из базовых вещей гардероба. Стильные сочетания

В предновогодний период все модницы задаются вопросом, как при минимальном бюджете создать потрясающий образ для празднования. Эксперты советуют не спешить в магазин за роскошным платьем, которое можно одеть только на вечернее мероприятие, а пересмотреть содержимое гардероба.

Существует минимум 7 базовых вещей, которые обычно одевают в повседневной жизни, однако они прекрасно подойдут для создания более торжественного лука. Модное издание Vogue рассказало, о самых трендовых сочетаниях (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Белая рубашка

Классическая белая рубашка уже давно "кочует" по разным стилям, где ее используют и как элемент формального гардероба, и повседневного, и даже street style. Однако, если дополнить свободную рубашку корсетом или стильной макси-юбкой, можно создать свежий образ, который поразит простотой и элегентностью.

Белая рубашка давно "кочует" по разным стилям

Свитер

Вязаный свитер может превратиться в праздничную вещь, если его правильно скомбинировать с другой одеждой. К примеру, каблуки и классические брюки придадут образу изысканности, а массивные аксессуары завершат его полностью.

Вязаный свитер также может превратиться в праздничную вещь

Трикотажное платье

Если в гардеробе есть обычное триготажное платье, то лук на вечеринку почти готов. Сейчас главным трендом является практичность и простота в стиле, поэтому яркой сумки и сапог хватит, чтобы поразить всех на вечеринке.

Главным трендом является практичность и простота в стиле.

Кардиган

Еще одним базовым, на первый взгляд, элементом является – кардиган. Эксперты советуют не акцентировать внимание на его незаметности, ведь, добавив к нему интересные аксессуары, элегантную обувь и длинную юбку, можно выделиться на мероприятии своей индивидуальностью.

Эксперты советуют обратить внимание на кардиган

Леггинсы

Несмотря на то, что лосины и леггинсы издавна считались созданными для спортивных упражнений, поклонницы удобства в образе советуют не пренебрегать ими в создании праздничного аутфита. Прекрасным решением станет комбинирование такого низа с формальным верхом: пиджаком или блузой.

Комбинация леггинсов и пиджака станет отличным решением

Платье-комбинация

Актуальность платья-комбинации можно проследить еще с 1990-х годов, однако сейчас она снова начала набирать обороты в мире моды. Для того, чтобы обыграть комбинацию, не нужно использовать лишние аксессуары и излишки украшений. Достаточно добавить стильный верх и стойкий каблук.

Платье-комбинация снова в тренде

Платье-рубашка

Казалось бы, что легкое платье-рубашка теряет свою актуальность в зимние дни, однако стилисты так не думают. Добавив трендовую верхнюю одежду и высокие сапоги, можно создать модный лук из летнего элемента.

Платье-рубашка может стать элементом праздничного зимнего образа

Ранее OBOZREVATEL писал о 8 сочетаниях, давно вышедших из моды. Часто такие комбинации являются признаком безвкусицы.