Известные колористы назвали четыре вида окраски волос, которые будут модными этой осенью. Фото

Известные колористы назвали четыре вида окраски волос, которые будут модными этой осенью. Фото

Редакторы модного портала Who What Wear совместно с колористами назвали самые трендовые оттенки цвета волос осенью 2022 года. По их словам, в моду вернутся тёплые цвета.

Однако читателям посоветовали заранее проконсультироваться с парикмахерами по поводу смены имиджа, поскольку не всем могут подходить перечисленные виды покраски. Статья с рекомендациями экспертов появилась на сайте Who What Wear (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мармеладный блонд

Кристель Баррон-Хоу, основательница и креативный директор салона STIL, рассказала, что в следующем сезоне популярностью будет пользоваться оттенок, который выглядит теплее золотистого блонда, однако светлее рыжего – мармеладный блонд.

"Это универсальный и удобный вариант медового оттенка, поскольку он не слишком тяжелый, но яркий, легкий и теплый. Пронизанный медными и насыщенными золотыми тонами, он лучше всего подходит для светлых волос", – сказала она.

Мармеладный блонд будет в тренде

Тридовый блонд

Особенность такой покраски в том, чтобы создать уникальное размещение светлых тонов по всем волосам. Подобный метод позволяет индивидуально подобрать оттенок для холодного и теплого подтона кожи.

Тридовый блонд создает уникальное размещение светлых тонов.

"Копченый" грейдж

Любительницам холодных оттенков колорист сети Larry King Гарриет Малдун посоветовала поэксперементировать с цветами и добавить в пепельный темные оттенки. Таким образом будто создав эффект "подгорелых" волос.

"Копченый" грейдж может стать популярным

Карамельный

По словам экспертов, карамельный цвет волос остается актуальным в течение всего года, однако осенью многие хотят добавить в свой коричневый больше "медовых" оттенков, заставив их переливаться на свете.

Карамелький цвет волос не терял актуальность

Ранее OBOZREVATEL писал о трендовой стрижке "осьминог", полюбившейся многим знаменитостям. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!