УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Френч-омбре станет главным трендом маникюра летом 2021. Фото

1 минута
1,2 т.
Френч-омбре станет главным трендом маникюра летом 2021. Фото

Идеальным вариантом летнего маникюра 2021 станет яркий и необычный дизайн – френч-омбре. Цветной французский можно сделать еще более интереснее с помощью градиента и формы дуги на кончике ногтя.

Есть несколько вариантов оформления этого дизайна. Например, растяжка блестками или глиттером. Подробней о вариантах модного маникюра – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, оформить подобный дизайн можно с помощью мягкого перетекания от линии улыбки к основе, или же сделать импровизированный френч контрастным цветом на нюдовом фоне.

Популярный маникюр лета 2021

По-настоящему летний маникюр помогут создать оттенки от трендового зеленого до небесно-голубого. Также хорошо будет смотреться френч-омбре на других ярких цветах.

В тренде лета 2021 френч-омбре
Френч-омбре будет в тренде этого сезона

Напомним, ранее украинский стилист Екатерина Полякова рассказала, что в 2021 году в трендах маникюра остается естественность – прозрачное лечебное покрытие или без лака вовсе. Также актуальными будут минималистичные дизайны – немного тоненьких полосочек, по капельке стразов и блесток.

Кроме того, в этом сезоне желтый цвет в сочетании с розовым смотрится максимально романтично и женственно, поэтому летом обязательно стоит попробовать такую комбинацию.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что летом 2021 на пике популярности будут зеленый, розовый и нюдовые цвета в маникюре. Многие знаменитости выбирают эти оттенки, чтобы покорить окружающих своими ногтями.