УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джинсовые тренды осень-зима 2021/2022: стилист назвала модные варианты

2 минуты
217,6 т.
Джинсовые тренды осень-зима 2021/2022: стилист назвала модные варианты

Стилист Зоя Панина рассказала, что в сезоне осень-зима 2021/2022 среди джинсовых трендов на пике популярности будет индиго (или цвет необработанного денима). Этот оттенок максимально гармонично сочетается с осенней гаммой.

Также модницы могут прикупить себе широкие джинсы-трубы, которые давно поселились в коллекциях многих дизайнеров, и присмотреться к цветному дениму. Соответствующий пост эксперт опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Также в тренде будут джинсы с разрезами. Они хорошо смотрятся с ботинками и высокими кедами. Выбирайте на свой вкус – разрезы спереди или сзади, скинни или широкие, прямые или клеш.

Из джинсов с заниженной талией выбирайте широкие трубы или свободные модели прямого кроя.

Кроме того, на пике популярности будут джинсы с прорезями, косым замком и двойной талией. Также стилист рекомендует приобрести джинсовые шорты на следующий сезон.

Эксперт отметила, что в тренде будут джинсы-варенки. Вы можете смело окунуться в цветную палитру.

Модная подборка от стилиста
Модные джинсы на 2022 год
Стилист назвала модные варианты джинсов
Выбирайте яркие цвета
Стильные луки на 2022 год
Можете прикупить джинсовые шорты
Варенки возвращаются в моду
Широкие джинсы будут в моде

Напомним: ранее Зоя Панина рассказала, что в этом году из моды уходят украшения с ракушками, браслеты с шармами и даже футболки с подплечниками. Также неактуальны будут спортивные сандалии на грубой подошве.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зоя Панина поделилась рекомендациями, которые помогут гармонично и легко сочетать трендовые брюки-кюлоты с другими вещами в гардеробе. Оказывается, есть несколько действенных хитростей: правильно подобранная обувь, в большинстве случаев верх лучше заправлять в штаны, а также никакой низкой посадки.