УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие футболки, сумки и аксессуары уже окончательно вышли из моды. Фото

2 минуты
2,7 т.
Какие футболки, сумки и аксессуары уже окончательно вышли из моды. Фото

Стилист Зоя Панина рассказала, что в этом году из моды уходят украшения с ракушками, браслеты с шармами и даже футболки с подплечниками. Также неактуальны будут спортивные сандалии на грубой подошве.

Эксперт отметила, что нужно отдавать предпочтение более сдержанным моделям в стиле Chanel. Соответствующий пост Панина опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

По словам стилиста, время ракушечных ожерелий и браслетов уходит, потому нужно донашивать то, что есть, но на новые не тратиться. Ракушки можно заменить на барочный жемчуг или цветной бисер.

Украшения из ракушек
Чем можно заменить украшениями из ракушек

Сумки в стиле Jacquemus в этом сезоне также уходят из моды. Кроме того, из трендов пропадут браслеты с шармами, которые давно потеряли свою актуальность.

Сумки в стиле Jacquemus

На излете и популярные сумки-пельмени, которые хотела каждая модница, а также футболки с подплечниками и спортивные сандалии на грубой подошве.

На излете и популярные сумки-пельмени
Сандалии на грубой подошве
Футболки с подплечниками
Браслеты с шармами
Предпочитайте более сдержанный стиль

Напомним, ранее стилист Зоя Панина рассказала, с какими цветами отлично сочетается желтый, который уже несколько сезонов подряд не теряет актуальности. По ее словам, белый, коричневый, фиолетовый, зеленый, синий, красный и другие цвета легко сочетаются с летним оттенком.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зоя Панина поделилась рекомендациями, которые помогут гармонично и легко сочетать трендовые брюки-кюлоты с другими вещами в гардеробе. Оказывается, есть несколько действенных хитростей: правильно подобранная обувь, в большинстве случаев верх лучше заправлять в штаны, а также никакой низкой посадки.