УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Best Fashion Awards 2021: стали известны имена победителей премии. Фото

4 минуты
2,0 т.
Best Fashion Awards 2021: стали известны имена победителей премии. Фото

В Киеве прошла 12-я церемония вручения наград Best Fashion Awards 2021, на которой назвали лучших дизайнеров Украины. Звание "лучшего мужского дизайнера" завоевали Ксения и Антон Шнайдер, а "лучшего женского дизайнера" – Катя Сильченко.

На красной дорожке можно было заметить модель Наталью Гоций, модельера Андре Тана и других знаменитостей. О том, как прошла церемония, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Отметим, что победители определялись голосованием экспертных групп, в состав которых входят знаменитые fashion-журналисты, критики и байеры, исходя из результатов коллекций 2021 года.

Открытием года стала стилист Юлия Пелипас со своим брендом "Bettter". Она пришла на мероприятие в классическом черном костюме, а образ дополнила аксессуарами в виде сережек и подвески.

Юлия Пелипас.

Лучшим мужским дизайнером признали Ксению и Антона Шнайдер ("KSENIASCHNAIDER"). Стилист пришла в красном платье с принтом и черном пиджаке, а ее супруг черном костюме с белой рубашкой.

Ксения и Антон Шнайдер .

Лучшим женским дизайнером стала Катя Сильченко с брендом "the COAT". Она посетила мероприятие в атласной юбке в пол горчичного цвета, а наверх надела черный пиджак и брошь.

Катя Сильченко.

Прорывом года стал – дизайнер Руслан Багинский. Он пришел на премию в черных брюках и прозрачной рубашке с принтом. Также на нем был аксессуар в виде шляпы.

Руслан Багинский.

Лучшим дизайнером аксессуаров признали Валерию Гузему ("Guzema"). Она пришла на премию в черном платье с открытыми плечами. Свой образ завершила аксессуарами в виде подвески и часов.

Валерия Гузема.

Дизайнера Ивана Фролова наградили премией за социальную ответственность. Он позировал перед камерами в черном костюме, поверх которого надел белый пидажак. Изюминкой образа стало украшение на его шее.

Иван Фролов.

Дизайнера Лилию Литковскую наградили премией за поддержку молодых дизайнеров.

Украинский бренд "FINCH" дизайнеров Екатерины Бяковой и Максима Голубя, назвали инновационным в моде. Их образы были достаточно сдержанными – Екатерина была в классическом черном, а Максим в черном, поверх которого надел светлый пиджак.

Екатерина Бякова и Максим Голубь.

К слову, Best Fashion Awards 2021 посетили и другие известные дизайнеры, гуру в сфере моды и звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них на VIP-тусовке можно было заметить модельера Андре Тана, который вручил несколько премий, телеведущую Екатерину Осадчую, взявшую интервью у звездных гостей, основателя Ukrainian Fashion Week Ирину Данилевскую, ведущую Каролину Ашион, психолога Наталья Холоденко и многих других.

Наталья Холоденко.
Андре Тан.
Екатерина Осадчая и Наталья Гоций.
Ирина Данилевская.
Каролина Ашион.

Коротко о премии:

  • Best Fashion Awards – украинская премия в области моды, которая была учреждена Ukrainian Fashion Week и журналом "ZEFIR" в 2010 гожу. Цель премии – определить лидеров украинской моды, а также повысить авторитет дизайнеров и вдохновить на профессиональный рост.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в Нью-Йорке прошла церемония награждения CFDA Fashion Awards, на которой совет модных экспертов Америки награждал звезд шоу-бизнеса и дизайнеров, внесших свой вклад в развитие модной индустрии в 2021 году.