УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан назвал модную обувь на лето 2021. Фото

2 минуты
61,4 т.
Модная обувь на лето 2021

Украинский дизайнер Андре Тан заявил, что летом 2021 года в тренде будет классическая обувь на маленьком каблуке kitten heels (2-4 см). Однако он отметил, что такая модель не подойдет девушкам, у которых большой размер ноги, поскольку фасон удлиняет стопу.

В эксклюзивном материале для OBOZREVATEL модельер также рассказал и о других модных вариантах обуви на лето. Так, это веревочные сандалии, но не гладиаторы, сандалии на плоском ходу и на грубой платформе,такие как Gucci, Prada (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Модные туфли kitten heels
Модные туфли kitten heels
Модные веревочные сандалии
Модные сандалии на плоском ходу
Модные сандалии на грубой платформе

Кроме того, дизайнер посоветовал обратить внимание девушкам на вьетнамки на плоском ходу и на каблуке.

Вьетнамки на плоском ходу
Вьетнамки на плоском ходу
Вьетнамки на каблуке
Вьетнамки на каблуке

Напомним, что ранее Андре Тан назвал список вещей, которые будут оставаться актуальными независимо от времени и трендов – пальто в клетку, платье-футляр и белая рубашка. Первое – пальто в клетку полуприлегающего силуэта – по словам специалиста, остается на пике популярности последние пять лет. И следующие несколько сезонов точно не выйдет из моды.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • летом 2021 года в моде будет женственная и удобная обувь без каблука. Стилисты советуют присмотреться к таким вариантам, как биркенштоки, лоферы, мэри-джейн и другим.

  • платье в пасторальном стиле стало главной модной находкой лета 2021. Ключевыми элементами этого стиля являются простые линии, мягкие формы, натуральные ткани и природные оттенки.

  • Также названы самые модные купальники лета 2021. Стилист Екатерина Полякова рассекретила, что летом 2021 актуальными будут яркие, ретро, минималистичные, с асимметрией и кроше купальники. По ее словам, эти варианты станут "летней классикой" и смогут подчеркнуть талию.