УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7 модных тенденций 2000-х, о которых нужно забыть раз и навсегда. Фото

2 минуты
3,0 т.
Звезды носили низкую посадку джинсов и демонстрировали белье

Много вещей, которые 20 лет назад носили почти все, сегодня считаются антитрендами. Мода 2000-х была слишком экстравагантной и гламурной, поэтому дизайнеры не спешат возвращать прежний стиль.

Любопытно, что современные модельеры вдохновляются коллекциями 80-х и 90-х, поэтому вскоре культовые наряды нулевых могут стать модными. OBOZREVATEL пишет о тенденциях, которые были ультрамодными 20 лет назад, а сейчас выглядят смешно.

В 2000-х носили гольфы на руках.

Девушки летом носили вязаные гетры на руках с майкой и шортами. Экстравагантную модель перчаток сравнивают с носками. Этот тренд примеряли Пэрис Хилтон, Кристина Агилера и другие.

Девушки носили короткие бриджи.

Звезды надевали бриджи на красную дорожку. Ранее все бизнес-леди носили короткие брюки с рубашками и туфлями.

Классические костюмы покупали с жилетом.

Женщины покупали классический костюм с крошечным жилетом с глубоким вырезом, а под низ надевали рубашку. Все девушки в 2000-х были похожи на официантов.

Звезды любили надевать топы, напоминающие пижамы.

Звезды не стеснялись засветить пресс и грудь на светском выходе. Модницы комбинировали кружевной топ с джинсами. Рубашку заменяли атласной майкой с декольте.

Звезды носили очень короткие джинсы.

Модницы в 2000-х носили неудобные джинсы с низкой посадкой. В них невозможно было даже присесть, однако все обожали этот фасон.

Из-под джинсов часто торчало белье.

Девушки демонстрировали на публику ягодицы и белье, надевая низкие брюки или юбки. Часто модницы специально опускали штаны, чтобы показать трусики.

Дизайнеры украшали ремни стразами.

Современные дизайнеры советуют надевать лаконичные ремни, чтобы подчеркнуть талию. Однако иконы стиля в 2000-х носили огромные пояса на бедрах, как декор. Ремень подбирали под украшения и это считали ультрамодным.

Ранее OBOZREVATEL показывал: