УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 модных вещей, которые делают стильным любой образ. Фото

2 минуты
2,0 т.
Названы топ-5 вещей гардероба, которые формируют образ

В гардеробе есть вещи, без которых вряд ли можно обойтись, и на которых никак нельзя экономить. Часы, вместительная сумка, качественная обувь, солнцезащитные очки и базовые джинсы оказались в этом списке.

Сумка на каждый день – это вещь, которая сразу же привлекает внимание. Именно по этой причине так важно, чтобы она была стильной и подходила к вашему образу. Лучше отдать предпочтение вместительному варианту, который подойдет как для офиса, так и для прогулок в городе. Об этом пишет издание Elle (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Вместительная сумка.

Обувь – это вторая составляющая образа после сумки, которая формирует аутфит.

Качественная обувь.

Классические джинсы – деталь гардероба, которая не выходит из моды. Всего одна модель качественных джинсов может заменить множество вещей из масс-маркета, которые быстро теряют актуальность.

Базовые джинсы.

Солнцезащитные очки

Приобретение качественных солнцезащитных очков с хорошими линзами – это забота о собственном здоровье. Однако стоит воспользоваться услугами профессионального консультанта, чтобы правильно подобрать модель под форму лица.

Солнцезащитные очки.

Часы

Хоть их дизайн может незначительно меняться каждый сезон, часы остаются той вещью, которая служит годы. Поэтому инвестиция в покупку хороших качественных часов точно не будет напрасной.

Часы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее опытный стилист Екатерина Полякова рассказала не только о самых трендовых вещах этого лета, но и наглядно продемонстрировала, от чего стоит отказаться. К примеру, брюки с оборками на поясе или обтягивающие мини шорты давно вышли из моды.