УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Летние образы 2021: что стоит добавить, а что лучше выбросить из гардероба. Фото

2 минуты
23,0 т.
Что носить летом 2021

Опытный стилист Екатерина Полякова рассказала не только о самых трендовых вещах этого лета, но и наглядно продемонстрировала, от чего стоит отказаться. К примеру, брюки с оборками на поясе или обтягивающие мини шорты давно вышли из моды.

А вот белое летящее воздушное платье – абсолютный тренд, который пригодится и для отпуска, и для длинных вечерних прогулок. Об этом эксперт сообщила в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Воздушное платье в моде

Джинсовая куртка уже множество сезонов подряд не сдает модных позиций. Однако стоит запомнить, что узкий и короткий вариант куртки в этом году неактуален.

Какие джинсовки в моде

Мини-шорты, обтягивающий топ и каблуки – образ, без которого точно можно обойтись этим летом. На смену ему пришли вещи свободного кроя и расслабленность в аутфитах.

Мини-шорты, обтягивающий топ и каблуки не в моде

Этим летом в моде яркие цвета, но их нужно сочетать с вещами, которые будут дополнять образ, а не делать его чересчур пестрым.

Яркие цвета в моде

Брюки и шорты с оборкой на талии давно устарели. Лучше отдать предпочтение нарядам с высокой талией.

Брюки и шорты с оборкой устарели

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Екатерина Полякова дала несколько лайфхаков, которые связаны со стилем и одеждой. По ее словам, если вы не знаете, как носить ту или иную вещь, можно поискать примеры на Pinterest – запросы лучше формулировать на английском языке.