УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер

16,2 т.
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер

Герцогиня Кембриджская – одна из самых популярных представительниц королевских семей в мире. Этой народной любовью Кейт Миддлтон обязана не только безупречной репутации, но и тщательно продуманному гардеробу.

Младшая сестра Кэтрин тоже может похвастаться повышенным вниманием к своей персоне, хоть и не имеет королевского титула, пишет Elle.

В отличие от Кейт Пиппа выбирает менее консервативные наряды и часто попадает в объектив фотографов в вещах ярких оттенков и платьях с необычными принтами.

Читайте: Звезды со своими братьями и сестрами: опубликованы фото

В день рождения Пиппы Миддлтон предлагаем вспомнить самых известных звездных сестер, которых объединяют не только кровные узы, но и безупречное чувство стиля.

Кейт и Пиппа Миддлтон

Сестры Кэтрин и Филиппа Миддлтон, у которых разница в возрасте лишь год (Кейт старше), с детства были не разлей вода. Девочки делились друг с другом секретами, давали советы по поводу нарядов и очень любили проводить время вместе. Когда Кейт "выиграла джек-пот", дождавшись предложения руки и сердца от принца Уильяма, она не забыла о своей младшей сестре и предложила ей почетную роль на своей свадьбе.

В итоге Пиппа стала главной подружкой невесты и прославилась на весь мир (некоторые СМИ даже утверждали, что Филиппа, одетая в белое платье от Сары Бертон, затмила Кэтрин). Теперь имена сестер Миддлтон не сходят со страниц газет и глянцевых журналов. Пресса и поклонники пристально следят за супружеской жизнью Кэтрин и романами незамужней Пиппы и с удовольствием обсуждают новые наряды сестер-модниц.

Бейонсе и Соланж Ноулз

Музыкальная карьера Соланж Ноулз пока не достигла таких же высот, как у старшей сестры Бейонсе, но в вопросах стиля девушка уже давно признана более успешной, чем поп-дива. Бейонсе, предпочитающая подчеркивать свои идеальные формы, периодически попадает в список неудачно одетых звезд, появляясь на красной дорожке в очередном "голом" платье, в то время как к образам ее младшей сестры не придраться. Соланж покровительствует молодым дизайнерам и выбирает вещи сложного силуэта, идеально сочетая между собой яркие оттенки и необычные аксессуары.

Кендалл и Кайли Дженнер

Представительницы звездного семейства Кардашьян-Дженнер стали известны по всему миру благодаря участию в реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, насчитывающего уже 10 сезонов. Достигнув успеха на телевидении в раннем возрасте, девушки приступили к освоению новых горизонтов – на этот раз модных.

Теперь Кендалл может заслуженно гордиться званием одной из самых популярных моделей современности и дружбой с Карлом Лагерфельдом, а Кайли, пытаясь не отставать от сестры, пробует себя в качестве дизайнера – вместе с Кендалл девушка выпустила уже несколько коллабораций с известными брендами – и это в 18 лет!

Джиджи и Белла Хадид

Сейчас кажется, что без Джиджи Хадид не обходится ни одна красная дорожка, хотя девушка начала свою карьеру только в 2014 году. Таким успехом звезда обязана покровительству самого Тома Форда, который выбрал юную модель лицом целых трех рекламных кампаний своего бренда. Теперь стремительный взлет Джиджи, похоже, планирует повторить и ее младшая сестра Белла. Девушка уже подписала контракт с модельным агентством и начала завоевывать сердца мировых дизайнеров.

Кара и Поппи Делевинь

Несмотря на то, что Кара младше Поппи на целых шесть лет, ее успехи на модном поприще куда заметнее. Завоевав к 22 годам звание супермодели, девушка решила, что на подиуме она уже достигла всех возможных высот и пора двигаться дальше – в кино. На этом Кара сейчас и сконцентрировалась.

Читайте: Родную сестру Мэрайи Кэри арестовали за проституцию

В этом году с участием Делевинь выйдет целых три картины, а прямо сейчас звезда задействована на съемочной площадки экшн-муви "Отряд самоубийц", где в качестве ее коллег выступают Уилл Смит и Джаред Лето. Старшая сестра все еще продолжает модельную карьеру и появляется в рекламных кампаниях модных и косметических брендов, впрочем, с замужеством в 2014 году ее активность заметно пошла на спад.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Самые известные близнецы на экране "переболели" кино и с головой окунулись в будни fashion-дизайна. Их бренд The Row стал победителем престижной премии CFDA, а коллекции из сезона в сезон разлетаются как горячие пирожки. Помешать этому не способен даже недавний скандал, развернувшийся вокруг жалоб стажеров бренда на тяжелые условия труда – The Row все еще остается на первых позициях в списке самых популярных американских марок одежды.

Сьюки и Имми Уотерхаус

Любимица креативного директора Burberry Кристофера Бейли Сьюки Уотерхаус несколько сезонов подряд считалась одной из самых успешных британок в fashion-индустрии. Сделав головокружительную карьеру на подиуме, как и Кара Делевинь, к 22 годам девушка решила сменить сферу деятельности на съемки в кино. Как известно, свято место пусто не бывает, - ей на смену заступила младшая сестра Имоджен или Имми, подписавшая контракт с тем же модельным агентством, что и Сьюки, и уже отработавшая свой первый сезон на Неделях моды

Даниэль, Эсти и Алана Хайм

Творчество группы Haim, в состав которой входят сестры Даниэль, Эсти и Алана, описывают как смесь ню-фолка с R’n’B 90-х годов. Под стать такому описанию выступает и образ троицы: девушки не представляют своего гардероба без кожаных вещей, мини-платьев, объемных джинсовых курток и разноцветных шуб. В результате сестры Хайм выглядят как осовременненная и свежая версия Кортни Лав за вычетом типичного для нее размазанного макияжа, тяги к чересчур откровенным нарядам и эпатажного поведения.

Кейт и Лотти Мосс

У Кейт и Лотти Мосс внушительная разница в возрасте – почти 24 года, что не помешало младшей дочери семейства пойти по стопам звездной старшей сестры. Девушка подписала свой первый модельный контракт ровно в день своего шестнадцатилетия, и к нынешнему моменту может похвастаться съемками в известных журналах и рекламной кампании Calvin Klein.\

Похоже, "модельный" ген является доминантным в семье Мосс и громкая фамилия будет у всех на слуху еще не одно десятилетие.

Николь и София Ричи

Николь и София – неродные сестры, что не помешало обеим добиться заметных успехов на модном поприще. Николь, чьи наряды и бьюти-метаморфозы обсуждает весь мир, стала отличным примером для младшей сестры, выбравшей для себя карьеру модели.

Читайте: Сестра Ким Кардашьян покрасовалась пышными ягодицами на пляже

По признанию Софии, сейчас для нее наибольший интерес представляют модные съемки: она уже успела принять участие в фотосессии для интернет-магазина Asos и нескольких журналов, а журналисты прогнозируют, что София в скором времени может затмить по популярности даже Кендалл Дженнер.

Как сообщал "Обозреватель", старшая сестра Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для глянца.

Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер
Кровные узы: топ-10 самых стильных звездных сестер