УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

16-летний сын Мадонны повторил образ легендарной мамы и появился на публике в платье с декольте

2 минуты
14,1 т.
16-летний сын Мадонны повторил образ легендарной мамы и появился на публике в платье с декольте

Легендарная американская певица Мадонна и ее 16-летний приемный сын Дэвид Банда Чикконе-Риччи посетили чемпионат по боксу в Нью-Йорке. Подросток выбрал для выхода на публику спортивное платье с декольте из новой совместной коллекции Gucci и Adidas. Поклонники вспомнили, что практически в таком же образе около 30 лет назад выходила в свет и сама исполнительница.

Совместными снимками с сыном Мадонна похвасталась на личной странице в Instagram. Сама же артиста надела мужской спортивный костюм Adidas черного цвета.

63-летняя знаменитость дополнила свой оверсайз-образ массивынми украшениями на шее и многочисленными браслетами. Также она примерила черные кожаные перчатки и солнцезащитные очки Balenciaga с нежно-розовой оправой.

Дэвид Банда Чикконе-Риччи и Мадонна

Однако звездой вечера стал Дэвид Банда Чикконе-Риччи в красном платье с глубоким декольте и разрезом практически до самой талии. Благодаря такому фасону парень смог продемонстрировать свои рельефные ноги и грудь. Он, как и мама, украсил шею большим количеством цепей, надел желтые очки и обул высокие кроссовки.

Мадонна с сыном посетила чемпионат по боксу в Нью-Йорке
16-летний сын Мадонны надел платье с декольте и разрезом

Как признался креативный директор Gucci Алессандро Микеле, вдохновением для платья действительно послужил образ Мадонны 30-летней давности. Дизайнер наряда-первоисточника – основательница бренда Label Лаура Уиткомб. Она одной из первых начала объединять спортивный стиль с противоположными ему мотивами в одежде.

16-летний сын Мадонны повторил образ звездной мамы 30-летней давности

Отметим, у культовой певицы четверо приемных детей: Стелла (2012), Эстер (2012), Мерси Джеймс (2006) и Дэвид Банда (2005). Все они уроженцы африканского государства Малави.

Как писал OBOZREVATEL ранее, 63-летняя Мадонна разошлась со своим 28-летним бойфрендом-танцором Ахламаликом Уильямсом после трех лет в отношениях. По словам друзей звезды, пара перестала видеться еще в январе 2022 и рассталась полюбовно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!