УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская гимнастка стала героиней новой коллекции Андре Тана

8,5 т.
Анна Ризатдинова

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова стала героиней новой коллекции Андре Тана.

Как сообщает пресс-служба украинского дизайнера, гимнастка представила лукбук осенне-зимней коллекции под названием Sport & Art.

Презентация новых моделей прошла в необычном формате backstage-party – прямо во время съемки лукбука. Клиенты дизайнера смогли полностью погрузиться в съемочный процесс и увидеть, как работают модели, гримеры, стилисты, фотограф Татьяна Кизеева и сам дизайнер.

Коллекция получила название Sport & Art не случайно, ведь спорт и искусство – главные составляющие жизни современной активной и креативной девушки. Кроме Ризатдиновой в съемке лукбука приняла участие и известная модель, диджей, стилист – Олимпия Вайтмусташ.

За общую концепцию коллекции отвечал стилист Юрий Жуйков, а над макияжем работала команда Kodi Professional.

Читайте: Украинские дизайнеры показали свои яркие работы на Неделе моды в Лондоне

После съемок, во время DJ-сета от Каролины Ашион, каждый желающий смог получить личные рекомендации Андре и примерить новую коллекцию, а также познакомиться с уникальным собранием книг о моде в fashion-библиотеке Андре Тана.

Отметим, что на создание новой коллекции дизайнера вдохновили граффити известного художника неоэкспрессиониста Жана-Мишеля Баския, его любовь к зашифрованным надписям и уникальный стиль изображений.

Также презентацию посетила и любимица Андре Тана — певица Оля Полякова.

Как сообщал "Обозреватель", Андре Тан представил мужскую линию одежды весна-лето 2017.