УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда культового сериала 2000-х растрогала фанов редким детским фото

6,6 т.
Джессика Альба

Знаменитая голливудская актриса, звезда культового сериала 2000-х "Темный ангел" Джессика Альба растрогала своих поклонников детским фото, которое было сделано более 27 лет назад.

Так, 37-летняя артистка опубликовала редкий снимок, где изображена в 10-летнем возрасте. Естественная красота именитой звезды покорила ее фанатов. Детскую фотографию Альба разместила в своем Instagram-аккаунте.

Джессика написала, что в то время она активно пробовала себя в роли модели, так как этого хотела ее мама. Уже в подростковом возрасте внешность актрисы вызывала восхищение у окружающих и ее мать была уверенна, что девочке удастся построить успешную карьеру именно на этом поприще.

Читайте: "Знала, что буду звездой": Каменских показала уникальные детские фото

Однако, сама Альба с детства мечтала стать актрисой, чего ей и удалось добиться. Сейчас ее красотой по-прежнему восхищаются тысячи мужчин и женщин по всему миру. В свои 37 лет артистка является одной из самых популярных звезд и входит в список красивейших женщин Голливуда.

Читайте: Американская секс-бомба поделилась аппетитным "детским" фото

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее американская актриса Джессика Альба удивила своих фанов слишком откровенным снимком с сыном.