УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Знала, что буду звездой": Каменских показала уникальные детские фото

18,7 т.
Настя Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая 4 мая отпраздновала свое 31-летие, поделилась архивными детскими фотографиями.

Накануне своего дня рождения артистка дала интервью изданию "Караван историй", в котором рассказала, в частности, о детстве и родителях. Кроме того, Настя показала, как выглядела в детстве.

"Сколько себя помню, всегда знала, что буду звездой. Родители воспитывали меня такой. Нет, у меня не было представления: ты – принцесса, а все остальные – ничтожества. Папа и мама делали все, чтобы я выросла сильной, самостоятельной, по-­хорошему амбициозной, учили добиваться своего, не сдаваться, не отчаиваться и всегда идти вперед", - призналась Каменских.

В 1994 году Настя принимала участие в конкурсе "Фант-лото "Надія", который транслировался по УТ-1. Это был ее первый певческий конкурс и первое концертное платье

Читайте: "Похожа на Полякову": Каменских удивила неожиданным образом

"Несмотря на то, что родители меня баловали и ни в чем мне не отказывали, мой характер при этом не испортился: я не стала заносчивой, капризной, самовлюбленной. Наоборот, получила столько безмерной любви, что дарила ее всем окружающим", - говорит Настя.

1990 год, Москва. Прогулка с мамой по Арбату

"Семья у меня музыкальная, и мама всегда хотела вырастить из меня артистку, ведь она в свое время не реализовалась как сольная певица и хотела, чтобы я воплотила ее мечту", - вспоминает артистка.

Выступление в школе, 2006 год

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, недавно мать Насти Каменских решилась на дерзкое тату.