УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

15,4 т.
Леонардо ДиКаприо

Во вторник, 26 июля, отмечает свой день рождения знаменитый американский актер Кевин Спейси. В каких только амплуа не представал Спейси на экране: он был президентом Соединенных Штатов, гангстером, одержимым правозащитником.

Единственная роль, которую ему до сих пор не удалось примерить на себя, — заботливого мужа и отца.

В честь 57-летия актера ELLE решил составить список знаменитостей, которые так же, как и сегодняшний именинник, ни разу не были под венцом.

Кевин Спейси

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

Пожалуй, двукратному обладателю "Оскара" вполне по силам пройти спецподготовку и стать агентом внутренней разведки: ведь несмотря на то, что его жизнь последние несколько десятилетий проходит под неусыпным взором фотокамер, он ни разу не был замечен в щекотливой ситуации, связанной с представительницами противоположного пола.

Безусловно, это не могло не породить слухи относительно нетрадиционной ориентации актера. Но как утверждают инсайдеры, Кевину просто удается умело скрывать своих многочисленных возлюбленных, тем более что среди них не было ни одной с громким именем.

Леонардо Ди Каприо

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

Еще один актер, который последние двадцать лет считается одним из самых завидных женихов Голливуда, — Леонардо Ди Каприо. Не хватит пальцев двух рук, чтобы сосчитать количество белокурых моделей, примеривших на себя статус подружки звезды фильма "Титаник" (вспомним хотя бы Жизель Бyндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, Тони Гарр).

Вот только свой окончательный выбор 41-летний Лео до сих пор не сделал. Хотя, поклонники голубоглазого красавца все же не теряют надежды, тем более совсем недавно стало известно имя новой возлюбленной актера — 24-летней модели Нины Агдал.

Аль Пачино

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

Несмотря на уже довольно солидный возраст — в этом году актеру исполнилось 76 лет, — Аль Пачино никогда не состоял в официальном браке. Но это не помешало ему трижды стать отцом. Звезда фильма "Лицо со шрамом" утверждает: "Рождение детей — это лучшее, что случалось со мной в жизни".

Оуэн Уилсон

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

Самые яркие отношения Уилсона — с Кейт Хадсон — могли закончиться трагедией: после того как актриса бросила своего возлюбленного, Оуэн чуть не покончил жизнь самоубийством. К счастью, после этого звезда фильма "Полночь в Париже" все же смог взять себя в руки.

Сейчас Уилсон воспитывает двоих детей, причем от двух разных женщин. Вот только жениться 47-летний актер пока так и не решился.

Мэтт Диллон

В шаге от свадьбы: звезды, которые ни разу не были под венцом

В начале 2000-х бывший возлюбленный Камерон Диас считался одним из самых перспективных голливудских актеров, и хотя сейчас карьера 52-летнего Мэтта явно пошла на убыль (за последнее время Диллон не был замечен ни в одной масштабной постановке), количеству поклонниц жаждущих покорить сердце звезды фильма "Дикость" могут позавидовать многие молодые знаменитости.

Но как признается сам актер, его вполне устраивает быть закоренелым холостяком, ведь вокруг так много красивых женщин.