УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились

20,4 т.
Ева Мендес и Райан Гослинг

По сообщениям западной прессы, 35-летний Райан Гослинг и 42-летняя Ева Мендес после пяти лет отношений решили наконец их узаконить.

"Скромная и очень личная", по словам источников, церемония прошла еще в июне: с учетом закрытости звездной пары это не так уж удивительно. Инициатором настолько непубличного оформления отношений стала Мендес.

"Ева сама сделала предложение Райану, чем повергла его в шок — в хорошем смысле слова, — говорит инсайдер. — После стольких лет принципиальных отказов на предложения руки и сердца с его стороны она вдруг решила все поменять и просто огорошила Райана".

Читайте: Невеста Бондарчука рассказала, почему они отложили свадьбу

Бракосочетание прошло на заднем дворе их дома. Приглашенные — родные и друзья, в общей сложности тридцать человек — не знали, свидетелями чего они станут, так как официально были приглашены просто на вечеринку.

На изменение своей позиции по вопросу брака актрису подтолкнули недавнее рождение дочери Амады Ли, а также смерть брата Хуана Карлоса, с которым Ева была очень близка.

"Эти события напомнили ей, как коротка жизнь, как просто сделать Райана счастливым, дав ему то, что он хочет", — говорит инсайдер и добавляет: Мендес осознала, что, "возможно, прежде была слишком упряма".

Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились

Роман Райана Гослинга и Евы Мендес начался пять лет назад на съемках фильма "Место под соснами". Их общение всегда сопровождалось бурным выяснением отношений — Райан и Ева ссорились на публике и даже, как утверждают очевидцы, дрались. В 2014 году у пары родился первый ребенок, дочь Эсмеральда, а в конце апреля этого года — вторая дочь Амада Ли.

Читайте: Сиара вышла замуж за Рассела Уилсона: первые фото со свадьбы звезд

Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились
Ева Мендес и Райан Гослинг тайно поженились

ФОТОGetty/East News

Как сообщал "Обозреватель", Ева Лонгория в третий раз вышла замуж.