УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тибетская мантра, которая помогает быстро худеть

22,6 т.
Тибетская мантра, которая помогает быстро худеть

Тибетские мантры для похудения – это цепочка специфических, отдельных звуков, создающих значительные энергетические вибрации. Отгородившись от бренного и суетного мира при чтении мантр, можно задать организму новый стиль жизни, внести в сознание положительные изменения и дать толчок программе по снижению веса.

Мы мало что знаем о Тибете и о жизненном укладе в этой особенной части нашей планеты, но ассоциации с этим словом у нас всегда положительные. Тибетские монахи исповедуют иной уклад жизни, кардинально отличающийся от нашего. Если напрячь память и вспомнить, какими мы их видели на картинках, или воплощенными в многочисленных сувенирных фигурках Востока, становится ясно: монахов никогда не изображают полными, тучными людьми.

Читайте: Врачи открыли еще один секрет похудения

Но чем объясняется их стройность и выносливость? Ведь образ жизни, который они ведут, является малоподвижным, они не ходят в спортзалы и не бегают по утрам. Но они регулярно произносят мантры, вибрации которых не только позволяют избавиться от лишних килограммов, но и не набрать новые.

Читайте: Упражнения балерин для быстрого похудения

Мантры можно сравнить с заклинанием, которое читает ведьма над чаном с кипящей водой и различными кореньями и травами. Кто-то сейчас усмехнется и скажет: Какая чепуха! И может быть, будет прав, но мантры – это не просто набор слов или какая-то там абракадабра, которую ведьма шепчет себе под нос, их секрет состоит в исходящих от них вибраций, которые положительно воздействуют на организм и совершенствуют обмен веществ.

Как часто нужно читать тибетскую мантру

Мантры состоят из шести главных звуков, которые нужно не просто озвучить, а произнести вдумчиво и проникновенно, мысленно рисуя себе свое самое главное желание – похудеть. Мантры произносятся на убывающую луну, при этом необходимо четко формулировать свою мысль о желании расстаться с ненавистным жиром. Дайте волю своему воображению, пусть оно рождает великолепные картинки вашего нового, стройного и подтянутого образа, а перед глазами стоит конкретная цифра, которую вы желали бы видеть на своих весах.

Читайте: Помидоры и базилик помогут быстро похудеть

Мантры необходимо читать как минимум, 30 минут в день, с обязательным их повторением от 3 до 108 раз в день, а вообще, чем больше у вас будет уходить на это времени, тем лучше. Звуки мантр нужно произносить нараспев, такая мелодия должна легко и непринужденно литься из вас и только на выдохе. Гласные звуки в этой мелодии протягиваются, а согласные проговариваются звонко и четко. Если окончание слога завершает буква "н" или "м", для их произношения необходимо использовать "французский акцент", т. е. нужно говорить через нос.

Текст мантр, помогающих похудеть

Настроить организм на гармонию, запустить процесс омоложения, очищения, оздоровления и снижения веса можно с помощью следующей мантры:

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ.

Если вы хотите получить красивое и стройное тело, стать обладательницей внутреннего покоя и силы духа, поверить в себя и в то же время обрести умиротворение, необходимо читать такую мантру:

ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ;

ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА;

ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.

Можно читать мантры над чистой водой. Их нужно произносить 9- 12 раз каждый день, но если такой возможно нет, то хотя бы делать это два раза в семь дней. В этом случае к первоначальному варианту текстового содержания мантр присоединяются следующие слова:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ИУН ДОУ.

После прочтения этой мантры над водой, какое-то ее количество необходимо тут же выпить, а потом постепенно допить и все остальное.

С тем же успехом можно сочетать мантры с медитацией. Для этого нужно уединиться, расслабиться, сложить руки ладонями друг к другу, расположить их на уровне груди, и начинать читать мантры. Произнести данные слова нужно такое количество раз, чтобы это число легко делилось на три. Если у вас достаточно свободного времени, можно прочитать 108 раз, если нет – достаточно будет и 3.

В чем залог успеха тибетской мантры? Конечно же, в ее силе, необходимо полностью и безоговорочно верить в то, что она вам поможет. Результаты похудения от чтения мантр довольно впечатляющие – до 15 кг за полгода. Но здесь стоит сразу оговориться, что такая чудодейственная магия звуков не поможет, если вы будете в неограниченном количестве поглощать вредную и нездоровую пищу. Прежде чем приступить к чтению мантр, необходимо пересмотреть свой рацион питания, проконсультироваться с опытным врачом-диетологом и попрощаться с системой "первое, второе, третье и компот" на каждый прием пищи.

И пусть слово "спорт" уже набило оскомину всем худеющим, он в обязательном порядке входит в любую программу по снижению веса. Так что хорошо подумайте и примите решение сейчас, а мантры помогут вам обрести гармонию тела и души, а это залог личного счастья и взаимопонимания с окружающими. Удачи!