УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 знаменитостей, которые ежедневно едят одинаковые продукты и обладают стройной фигурой

3 минуты
10,6 т.
Звезды каждый день едят одно и то же

Большинство диетологов пытаются подобрать своим пациентам разнообразное питание, чтобы людям было легче терять лишние килограммы. Однако некоторые звезды нашли другой способ худеть и поддерживать себя в форме. Они выработали привычку и каждый день едят одинаковую еду.

В ежедневный рацион Виктории Бекхэм входит лосось, а Белла Хадид балует себя фаст-фудом. OBOZREVATEL рассказывает о пищевых привычках селебрити.

  • Виктория Бекхэм – лосось

Виктория Бекхэм ежедневно ест лосось

Певица и дизайнер Виктория Бекхэм является обладательницей идеальной фигуры. Чтобы поддерживать красоту и здоровье кожи, дерматологи посоветовали ей потреблять лосось. В рационе 47-летней Бекхэм красная рыба каждый день, об этом она рассказала в интервью. Пациентам с проблемной кожей врачи рекомендуют есть лосось, потому что он содержит витамин D и B, белки и биотин.

  • Ева Мендес – киноа и яйца

Ева Мендес ест киноа с овощами.

Фигуре актрисы Евы Мендес завидует любая девушка. После родов ей удалось вернуться в форму очень быстро, благодаря тренировкам и здоровому питанию. На завтрак она предпочитает яичницу и тосты. Мендес обожает куриные яйца, потому что из них можно многое приготовить. На обед и ужин звезда ест лосось с рисом и фасолью или киноа и салат. В каждый прием пищи Ева добавляет зерна. 47-летняя актриса рассказала, что еда для нее – топливо для организма. Одинаковые блюда каждый день ей не надоедают.

  • Белла Хадид – фастфуд

Белла Хадид обожает фастфуд.

Всемирно известная модель Белла Хадида обожает фастфуд. Она часто ест пиццу, картофель фри и бургеры. В своем Snapchat она опубликовала фото тарелки с жареным сыром, фри и кетчупом. 25-летняя звезда написала, что это ее ежедневный рацион. Жирная и калорийная пища не влияет на фигуру манекенщицы.

  • Мерайя Кэрри – лосось и каперсы

Мэрайя Кэри ест каждый день лосось.

Певица Мэрайя Кэри придерживается очень жесткого режима питания, чтобы ее фигура выглядела безупречно. Ранее у 52-летней звезды были проблемы с лишним весом. В основе диеты только два продукта: лосось и каперсы. Каперсы – это приготовленные цветочные бутоны, которые не распустились из кустарника каперсника. Знаменитость отметила, что такой рацион дается ей тяжело.

  • Ферги – зеленый смузи

Ферги каждый день пьет смузи.

Уже в течение 10 лет 46-летняя певица Ферги пьет зеленый смузи. В составе шпинат, капуста, сельдерей, яблоко, банан и груша. Она всегда заряжается энергией с помощью полезного напитка вместе с мужем. Супругам порекомендовал этот рецепт диетолог.

Ранее OBOZREVATEL писал:

Обращение коллектива OBOZREVATEL