УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая красивая женщина мира по версии мужского глянца: что известно о невесте Джастина Бибера

44,5 т.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В западных СМИ активно начали распространять информацию о том, что популярный канадский певец Джастин Бибер женится на американской топ-модели и самой красивой женщине мира 2017 года по версии мужского глянца Maxim Хейли Болдуин.

Невеста Бибера является дочерью голливудского актера Стивена Болдуина - родного брата знаменитого Алека Болдуина. OBOZREVATEL предлагает узнать другие интересные факты из жизни Хейли.

Хейли Род Болдуин родилась 22 ноября 1996 года в Тусоне, штат Аризона, США. Сегодня она - одна из самых востребованных американских моделей, а также популярная танцовщица и актриса.

Хейли - уроженка знаменитой голливудской династии, поэтому ее жизнь с малых лет была связана с творчеством. С 5 лет Болдуин занималась танцами, а также посещала музыкальный театр, где брала уроки актерской игры.

Читайте: "Шокирована": Селена Гомес отреагировала на помолвку Джастина Бибера

Из-за своей любви к светской жизни Хейли решила после восьмого класса бросить школу и обучаться на дому, чтобы посвятить себя творческой деятельности.

Карьеру модели девушка начала в 2014 году. Первым модельным агентством, с которым подписала контракт Болдуин, стало "Ford Models". Хейли начала сниматься для таких популярных глянцевых журналов, как "Tatler", "LOVE", "V and 'i-D", а также активно участвовала в съемках для зимнего сезона бренда одежды "French Connection".

Читайте: Селена Гомес не верит в серьезность отношений Бибера и Болдуин

В октябре 2014 года Хэйли дебютировала на подиуме для показов Topshop и французского модельера Сони Рикель.

Настоящим прорывом в модельной карьере Хейли Болдуин стал 2015 год, когда она впервые снялась для американской версии глянца Vogue. После этого на нее посыпались предложения съемок: она появилась на обложках международных изданий Jalouse, L’Officiel, Wonderland, а также фигурировала в редакционных материалах для "Miss Vogue" и журнала "W". Затем невеста Джастина Бибера стала лицом бренда Ralph Lauren и приняла участие в подиумных показах Tommy Hilfiger и Philipp Plein.

В марте 2016 года Болдуин подписала контракт с высококлассным модельным агентством "IMG Models", с которым также сотрудничают ее подруги сестры Белла и Джиджи Хадид, а в мае появилась на обложке влиятельного издания Marie Clair, который назвал Хэйли новым лицом индустрии.

Читайте: Экс-возлюбленная Джастина Бибера закрутила роман с рэпером

Хейли Болдуин сотрудничала с такими именитыми брендами, как Moschino, Guess, UGG, Love From Paris, Tommy Hilfiger, Prabal Gurung, Jeremy Scott, Tory Burch, Dolce & Gabbana, Elie Saab и другими.

В 2017 году невеста Бибера была признана самой красивой женщиной по версии культового мужского глянца Maxim. Также на получила титул "Самая влиятельная девушка в мире моды и стиля" на церемонии FN Achievement Awards.

Что касается личной жизни Хейли Болдуин - девушка предпочитает не распространять преднамеренно информацию о своих отношениях, однако известно, что она ранее состояла год в отношениях со своим нынешним женихом Джастином Бибером в 2015-2016 году, а после того, как пара рассталась, ходили слухи о ее романе с известным певцом Шоном Мендесом. При этом пара заявляла, что они просто являются близкими друзьями.

В июне 2018 стало известно, что модель возобновила отношения с Джастином Бибером, став причиной очередного его расставания с Селеной Гомес. В своем интервью Хэйли уверяла, что их попытка построить отношения в 2016 году не увенчалась успехом, и они гораздо лучше ладят как друзья. Однако, пару все чаще стали видеть проводившими время вместе, и в итоге, молодые люди перестали скрывать свои чувства на публике. Вскоре стало известно, что влюбленные помолвлены. Отмечается, что Бибер подарил возлюбленной кольцо, стоимость которого оценивается в 2 миллиона долларов.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Джастин Бибер сделал своей девушке Хейли Болдуин предложение во время совместного отдыха на Багамах.