УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая дорогая пышнотелая модель завела сеть зажигательным видео в купальнике

31,5 т.
Самая дорогая пышнотелая модель завела сеть зажигательным видео в купальнике

Культовая американская модель формата plus-size, одна из самых высокооплачиваемых звезд Эшли Грэм завела сеть зажигательным рекламным роликом с младшей сестрой Эбби.

Соответствующее видео она обнародовала на своей странице в Instagram, порадовав многочисленных поклонников (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы).

"Я очень взволновала тем, что моя потрясающая сестра снимется со мной в моей новой кампании. Эбби, мы все переживаем вместе: от поздних ночных телефонных звонков и горячих отпусков до слез и смеха, брака, детей и всего, что принесла нам жизнь. Лучшее во всем этом – это быть рядом с тобой! Я так горжусь тем, что являюсь твоей старшей сестрой", – подписала Грэм под видео.

Читайте: Известная российская модель взбудоражила сеть голой грудью

Реклама купальников  - Эшли и Эбби Грэм
Эшли и Эбби Грэм в рекламе
Эшли Грэм с сестрой
Эшли и Эбби Грэм

Поклонники были в восторге от кадров с Эшли и Эбби Грэм. В комментариях продемонстрировали яркую реакцию на зажигательный ролик.

Реакция поклонников

Как сообщал OBOZREVATEL, Эшли Грэм признана одной из самых высокооплачиваемых моделей нестандартных размеров. Она любит свое тело и гордится им, о чем не забывает напоминать поклонникам. Недавно Грэм снялась в новой фотосессии, в которой перевоплотилась в мужчину-качка.

Позже она показала видео из салона красоты, где проткнула лицо десятками иголок, которые торчали в разные стороны. Акупунктура позволяет ей снять напряжение, боль, стресс.