УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почти все делают неправильно: блогер показала, как надо брить ноги. Видео

2 минуты
4,1 т.
Почти все делают неправильно: блогер показала, как надо брить ноги. Видео

Пользовательница социальной сети TikTok по имени Милли Маклей показала подписчикам, как правильно брить ноги, чтобы они надолго оставались гладкими. Девушка условно разделила совет на 10 шагов.

Блогеру часто приходится подолгу не пользоваться бритвой из-за проблем со здоровьем, поэтому она постоянно сталкивалась с проблемой густой "растительности" на икрах и бедрах. Своим авторским способом бритья Милли поделилась в TikTok, где его просмотрели более 10 млн человек (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Итак, прежде всего она советует подготовить ноги, вымыв их мылом и смыв его горячей водой. Затем необходимо проскрабировать кожу средством с жесткими компонентами.

Блогер посоветовала подготовить кожу перед бритьем

Если нужно избавиться от волос существенной длины, а не простой щетины, Милли рекомендует использовать новый станок с достаточным количеством лезвий.

Главным секретом является способ бритья, заключающийся в поочередном ведении бритвы вперед-назад. Также не нужно забывать о том, чтобы вычищать станок через каждые 10 подходов.

Секрет заключается в правильных движениях

Особо внимательными нужно быть с труднодоступными местами. Например, колени могут легко порезаться об острые лезвия.

В конце процесса Милли советует не бросать бритву где-нибуть, а положить ее в сухое место, чтобы она быстро не затуплялась.

Бритву нужно хранить в сухом месте

Последним шагом является увлажнение. Нанесение специального крема или масла убережет красавиц от нежелательных покраснений и высыпаний.

Ранее OBOZREVATEL писал, что фитнес-блогер из Дубай открыла секрет, как модели делают грудь упругими на фото. Она хотела не только поделиться полезной информацией, но и обратить внимание подписчиков на то, что картинка в соцсетях, сделанная под правильным ракурсом, отличается от реальной жизни.