УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Косметолог Меган Маркл раскрыла секрет ее здоровой и сияющей кожи

2 минуты
8,2 т.
Косметолог Меган Маркл раскрыла секрет ее здоровой и сияющей кожи

Владелица косметологической клиники и давняя знакомая герцогини Сасекской по имени Сара Чапман раскрыла секрет здоровой и сияющей кожи Меган Маркл. По словам экспертки, иногда жена принца Гарри страдает из-за обезвоживания, причиной которых являются постоянные перелеты.

Последний раз специалистка "колдовала" над лицом подруги перед платиновым юбилеем королевы Великобритании, который состоялся в начале июня 2022 года. Об этом она рассказала журналистам People (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мы с Меган любим поговорить. И возможность сделать процедуры по уходу за лицом и позаботиться о том, чтобы ее кожа сияла на всех мероприятиях, стала прекрасной возможностью для этого", – рассказала Чапман в интервью.

Косметолог Меган Маркл рассказала, какие процедуры делала герцогиня

Косметолог описала кожу Меган Маркл как здоровую и сияющую, однако добавила, что путешествия между континентами и изменение часовых поясов могут привести к быстрому обезвоживанию, что сразу заметно на лице.

Герцогиня имеет здоровую и сияющую кожу.

"В случае с Меган я хотела, чтобы ее красота сияла на мероприятиях, поэтому использовала много увлажнения, масел и массажа чтобы достигли этой цели. Также я использую светодиодный свет. В случае с Меган мне нужны только руки и хорошее средство, чтобы ее кожа засияла" – поделилась подруга герцогини.

Сообщается, что собеседница журналистов использовала такие средства, как витамин С, гиалуроновую кислоту и увлажняющий крем.

Чапман добавила, что у Меган Маркл простой и непринужденный подход к красоте, и она не злоупотребляет дополнительными косметологическими процедурами.

У Меган Маркл простой и непринужденный подход к красоте

На своей странице в Instagram косметолог опубликовала фото красавицы на юбилее Елизаветы II и добавила несколько слов о подруге.

"Мне всегда нравится видеть, как мои клиенты и друзья сияют на этих сказочных мероприятиях. И я считаю, что она выглядела очень изящной во время празднования наряду со многими другими выдающимися личностями", - говорится в посте.

Как сообщал OBOZREVATEL, 70-летие королевы Елизаветы II на престоле праздновали 4 дня. О том, как прошел британский праздник – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!