УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Физиогномист рассказала, кто руководит Россией — Путин или его двойник: родинка на лице сместилась

2 минуты
191,6 т.
Физиогномист рассказала, кто руководит Россией — Путин или его двойник: родинка на лице сместилась

После того, как в СМИ начали распространять новость о вероятной коме президента РФ Владимира Путина, в сети активизировались слухи о том, что Россией руководит двойник кровавого диктатора. Физиогномист Наталия Марченко проанализировала, как менялась внешность кремлевского лидера и пришла к выводу, что версия с двойником – вполне приемлема, однако страной-агрессором все-таки правит реальный Путин.

Своим экспертным мнением физиогномист поделилась в программе "Вечір з Україною"канала "Украина". Она пришла к выводу, что российский диктатор делал неоднократные пластические операции, последствия которых видны на его лице.

"Путин "сдал" за последние годы. Он так не выглядел еще несколько лет тому назад. Если сравнить фото Путина разных лет, можно увидеть на более ранних фото у него щеки в тонусе, а на последних – можно сказать о последствиях пластических операций, ботоксе. На некоторых фото его родинка на лице сместилась, это тоже возможно, если человек делал пластическую операцию и ему натянули кожу. Мочки уха также могут изменяться с течением времени, они могут усыхать, оттягиваться. Нос в течение жизни тоже может меняться", – прокомментировала Наталия.

Физиогномист рассказала, кто руководит Россией — Путин или его двойник: родинка на лице сместилась

Специалистка считает, что российский вождь все-таки остается у власти и правит страной-агрессором самостоятельно, однако двойники у него могут быть для выполнения не самых важных задач. Например, посещения концертов и тому подобное.

"Путин на многих фото снят с разных ракурсов, поэтому и выглядит по-разному. Конечно, с точки зрения безопасности он может иметь двойников. Чтобы быть двойником, нужно иметь схожие черты, которые корректируются гримом. Тембр голоса тоже сегодня легко пропагандисты могут скорректировать", – убеждена физиогномист.

Как писал OBOZREVATEL ранее, психолог заявил, что главу РФ Владимира Путина сделали диктатором и убийцей две детские травмы. Оказывается, у кровавого политика было трудное детство – у него было две пары родителей, которые издевались над ним. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!