УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие две детские травмы Владимира Путина сделали его диктатором и убийцей. Комментарий психолога

3 минуты
27,3 т.
Какие две детские травмы Владимира Путина сделали его диктатором и убийцей. Комментарий психолога

Психолог Елена Шершнева заявила, что главу РФ Владимира Путина сделали диктатором и убийцей две детские травмы. Оказывается, у кровавого политика было трудное детство. У Путина было две пары родителей, которые издевались над ним.

Об этом психолог заявила на своем YouTube-канале. По ее словам, польский журналист, юрист и автор книги "Вова, Володя, Владимир" Кристина Курчаб-Редлих выяснила, что российский диктатор изменил свою биографию (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Елена Шершнева назвала две детские травмы Владимира Путина, которые сделали его диктатором и убийцей.

"На самом деле Путин родился не 7 октября 1952 года в Ленинграде в семье Владимира и Марии Путиных, а в 1950 году под Уралом. Отца он никогда не знал, а его мать – Вера Путина вскоре после рождения отдала сына своим родителям. Позже женщина устроила личную жизнь в Грузии и забрала мальчика", – рассказала Шершнева.

Кристина Курчаб-Редлих выяснила, что российский диктатор изменил свою биографию

По словам Курчаб-Редлих, в Грузии для Путина начался ад. Отчим его возненавидел и жестоко избивал. Ребенок часто голодал. После нескольких лет жизни там его "как пакет" передали обратно дедушке и бабушке. Эта местность "была полна Путиных". Так российского диктатора отдали родственникам из Ленинграда, которые стали его официальными родителями. Однако на этом страдания Путина не закончились. Официальный отец избивал его так, что сверстники главы Кремля до сих пор помнят эту жестокость.

Владимира Путина избивали в детстве.

"Таким образом имеем как минимум две сильнейшие травмы – смену семей и физическое насилие. Из-за своего детского эгоцентризма Путин стал патологически неуверенным", – отметила Шершнева.

Владимир Путин имел две семьи.

Психолог добавила, что с физическим насилием дело обстоит сложнее. Человек, подвергавшийся ему, может реагировать тремя способами: капитулировать перед травмой и на всю жизнь принять роль жертвы, попробовать убежать от своей боли, к примеру, в алкогольную зависимость, или попробовать компенсировать свою травму, и тогда он становится еще большим палачом, чем его обидчики. Так развивается психопатическое расстройство личности.

Владимир Путин родился на Урале.

"Патологическая неуверенность Владимира с годами только усиливалась. В институте он был рядовым и незаметным настолько, что его не запомнили даже те, кто с ним учился. А преподаватели были о нем не слишком высокого мнения", – считает психолог.

В институте Путина называли "окурок" и "бледная моль". Диктатор ударился в спорт и построил себе амбициозные планы на будущее. Однако это не принесло ему удовольствия. Так как седативный эффект длится недолго, а затем требует новых аффектов.

Владимир Путин изменил свою биографию.

"Путин постоянно пытается доказать миру, что он достоин внимания и такой, как нужно. Однако мир раз за разом отвечает так же, как и в институте", – добавила Шершнева.

Кроме того, у российского диктатора развилась мания величия, которая прогрессирует. Ко всему этому добавилась и психопатия.

Владимир Путин страдает манией величия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее психотерапевты заявляли, что у Путина есть все признаки бреда величия и когнитивного расстройства. Более того, проанализировав жестикуляцию и мимику кремлевского лидера на последних его встречах и выступлениях, эксперты предположили, что он борется с нервозностью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!