УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Путина Екатерина Тихонова делала в Мюнхене "вампирский лифтинг". Что это за процедура стоимостью 4000 евро/сеанс

2 минуты
9,3 т.
Дочь Путина Екатерина Тихонова делала в Мюнхене 'вампирский лифтинг'. Что это за процедура стоимостью 4000 евро/сеанс

Младшую из двух официальных дочерей российского диктатора Владимира Путина 35-летняя Екатерину Тихонову уличили в тайных визитах к косметологу. В Мюнхене, Германия, она прибегла к необычной и дорогостоящей процедуре – плазмолифтинге, который также называют "вампирским лифтингом".

По информации BILD, дочь Путина долгое время с помощью "уколов Дракулы" боролась с морщинами. Суть процедуры стоимостью 4000 евро за один сеанс состоит в том, что у пациента берется кровь, обрабатывается, а затем вводится обратно в кожу.

Екатерина Тихонова делал "уколы Дракулы".

СМИ пишет, что Тихоновой кроме этого вводили ботокс и гиалурон против морщин на лбу и на губах.

Между тем, добавим, наследница Путина из-за его агрессивной войны с начала апреля находится в санкционном списке Евросоюза.

Отметим, данную процедуру также делала светская львица Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян показала последствия "вампирского лифтинга".

Что такое плазмолифтинг или "уколы Дракулы"

Это инновационная косметологическая процедура, применяемая в лечебно-омолаживающих целях. Она подразумевает проведение подкожных микроинъекций плазмы крови самого пациента. Для этого из вены берут кровь, которую помещают в специальное оборудование, обеспечивающее отделение эритроцитов и выделение плазмы, обогащенной тромбоцитами. Попадая в клетки кожи, тромбоциты высвобождают факторы роста, стимулирующие восстановление тканей – в клетках кожи начинается интенсивная выработка коллагена и эластина, благодаря чему происходит ее регенерация. Таким образом плазмолифтинг оказывает выраженный антивозрастной и оздоровительный эффект.

Среди показаний для "уколов Дракулы": признаки старения кожи, сухость и дряблость, купероз, пигментация, воспалительные процессы, акне и постакне, выпадение волос, растяжки и атрофические рубцы.

Первые результаты становятся заметны уже после первого-второго сеанса. Классический курс для омоложения кожи предполагает проведение 3-4 процедур с интервалом 8-14 дней раз в 6-12 месяцев.

Стоимость плазмолифтинга 4000 евро за один сеанс.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тихонова создала семью с художественным руководителем Баварского государственного балета Игорем Зеленским. Уже несколько лет пара живет на две страны – в РФ и Германии.