УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британская "Ким Кардашьян" похвасталась провокационным эротическим видео

40,0 т.
Деми Роуз

Популярная пышнотелая модель Деми Роуз, которую также называют британской "Ким Кардашьян", озадачила фанатов пикантным видеороликом.

23-летняя красотка снялась в откровенном купальнике, который частично оголяет ее сочное тело. На видео девушка соблазнительно пьет из бутылки, что вызвало у многих пользователей весьма неоднозначные ассоциации с эротическим подтекстом. Ролик опубликован в личном Instagram-аккаунте модели.

Так, в настоящее время Роуз отдыхает на Ибице (Испания) и часто выкладывает соблазнительные фото в бикини с местных пляжей. Новое видео высоко оценили поклонники модели: менее чем за час его посмотрели почти 180 тысяч пользователей. Также несколько сотен подписчиков оставили комментарии под публикацией.

Читайте: Британская "Ким Кардашьян" снялась в эротической фотосессии

Стоит отметить, что Деми Роуз - известная модель из Великобритании. Девушка активно пропагандирует "бодипозитив", а также часто участвует в различных фотосессиях, снимается в клипах и для обложек глянцевых журналов. Из-за округлых форм в сети ее называют британской "Ким Кардашьян".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее популярная модель категории plus-size Деми Роуз продемонстрировала на камеру свои пышные формы, опубликовав снимок в смелом наряде.