УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Николая Тищенко похвасталась роскошным спорткаром на отдыхе в Майами

30,7 т.
Алла Барановская

Известный украинский ресторатор, экс-судья кулинарного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко вместе со своей молодой супругой Аллой Барановской проводят отпуск в США.

На своих страничках в Instagram они делятся с подписчиками яркими кадрами отдыха в Майами.

Пара по-прежнему не публикует совместных фото, но при этом можно проследить схожеть локаций на их снимках.

Читайте: "Я давно не холостяк": известный ресторатор признался, что женат

Так, за последние сутки и Николай, и Алла опубликовали фото с роскошным спорткаром. Судя по подписи к снимку, желтый Lamborghini стал подарком Барановской на День всех влюбленных.

Она запечатлена на фоне авто с букетом цветов в руках.

Позже она поделилась еще одним фото — уже внутри самой машины.

В комментариях Алла призналась, что спорткар был взят напрокат только на уикенд.

Желтым Lamborghini похвастался и Николай Тищенко.

"В Майами хочется каждый день менять машину!" — отметил он.

Отметим, что на днях ресторатор жестко ответил пользователям сети на критику в его адрес.

"Люди, (с заставками Моторолы или котиков), всегда всем недовольны! Особенно те, кто в своей жизни не смог ничего добиться, создать, но они точно знают как и кому жить. Кому бы ты не помог, сколько бы добра не сделал, ты все равно плохой. За всю жизнь понял одно: хорошими делами прославиться нельзя. И это неизбежный процесс, желающие на словах помочь всему миру, обычно под столом давятся докторской колбасой, чтоб ни с кем не делиться", — написал Тищенко.

Читайте: "Страшно представить, что между ягодиц": Тищенко дал оценку "волосатому" женскому тренду

"Да, я в Америке и нахожусь здесь открыто, — продолжил он. — Мне прятаться не нужно, я ничего ни у кого не украл. Я бизнесмен, который построил свою компанию сам и с юных лет обеспечивал себя и свою семью тоже сам! Мне на блюдечке никто ничего не приносил. Когда кто-то покупал себе десятую яхту, я строил свой бизнес, во многом себе отказывая в 20 лет! Да, теперь у меня есть возможность жить как я хочу, видеть мир, находиться в самых развитых странах, а главное, учиться здесь! Я собираю знания в лучших школах и привожу эти знания в свою страну!"

Также он призвал всех, кто пишет гадости о нем или Украине, отписаться от него.

"Я делюсь этим опытом и всеми ценными открытиями с моим народом, мне хочется, чтоб мы были прогрессивным обществом и я верю, у нас получится! Мы боремся за свою свободу и этим не даем покоя завистникам ! Все, ненавидящие мою родную страну, уйдите с моей страницы! Я не понимаю, что вы здесь забыли", — подытожил Николай Тищенко.

Как сообщал "Обозреватель", жена Николыя Тищенко блеснула фигурой на отдыхе в Майами.