УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

52-летняя звезда 90-х снялась в откровенных постельных сценах

16,4 т.
Алена Апина

Популярная в 90-х российская певица Алена Апина заинтриговала поклонников, поделившись откровенными кадрами из новой видеоработы.

Судя по фото, которые 52-летняя артистка выложила в Instagram, в клипе она полностью оголится и покажет страсть в постели с накачанным мужчиной в татуировках.

К слову, режиссером ролика на песню "Девушка Бонда" стал муж украинской певицы Ирины Билык Аслан Ахмадов.

"Вы должны пожелать мне огромного ни пуха ни пера! Завтра снимаем "Девушку Бонда". Второй шаг намного сложнее первого. И именно от него зависит, нужен ли будет третий! Завтра буду выкладывать сводки с фронта!.. Аслан сказал что "Близость" – это были цветочки… Вперед!" – поделилась артистка за сутки до начала работы над видео.

Читайте: 50-летняя кинозвезда полностью обнажилась на съемках фильма

Снимки, которыми поделилась знаменитость, вызвал бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Они нашли, что исполнительница находится в потрясающей форме и пожелали ей удачи в работе над новым видео.

Напомним также, что в январе этого года российская исполнительница представила запоминающийся клип на песню "Близость". В видео, режиссером которого стал Аслан Ахмадов, Алена Апина сменила несколько стильных и провокационных образов. По сюжету ролика артистка позирует в нижнем белье, томно вздыхая.

Как сообщал "Обозреватель", американская звезда пришла на вечеринку практически голой.