УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-Холостяк Андрей Искорнев омолодил лицо известной российской актрисы

20,0 т.
Андрей Искорнев

Известный пластический хирург, герой третьего сезона украинского реалити-шоу "Холостяк" Андрей Искорнев омолодил лицо российской актрисы Анастасии Калманович. 

На странице в Instagram он опубликовал снимки до и после операции по гармонизации. 

В соцсети хирург поблагодарил 44-летнюю актрису за смелость и написал, что она замечательно выглядит. 

"Это мы на 9-е сутки такие красивые после гармонизации, без ретуши", – поделился Искорнев.

Позже он сделал еще одну публикацию.

Читайте: 23-летнюю дочь Клинта Иствуда заподозрили в пластике груди

"Дико забавно наблюдать за тем, как меня обвинили в использовании фотошопа. Ведутся серьёзные обсуждения в интернете с привлечением экспертов-фотографов! Для неверящих публикую фотку 3/4", - подписал он новые фото Калманович до и после продедуры.

По мнению многих пользователей сети, актриса и раньше радовала поклонников своей красотой, а после обращения в медицинское учреждение она стала выглядеть намного моложе.

"Супер", "Очень круто", "Минус десять лет", "Девочка", "Она всегда была привлекательной, а теперь и вовсе огонь", "Нереальная", "Результат выше всяких похвал", – обсуждали в соцсети.

Отметим, что гармонизация - это новый тренд пластической хирургии.

"Моя задача как хирурга - не просто выполнить круговую подтяжку лица, лифтинг шеи или "сделать" нос. Моя задача - подчеркнуть ваши достоинства - сделать лицо пропорциональным и естественно молодым. Филлерами или лицевыми имплантами добавить объем туда, где его не хватает, структурировать лицо, восстановить его симметрию. И визуально убрать избыток оттуда, где он не нужен. Этот подход я называю гармонизирующим", - рассказал на сайте клиники Искорнев о своей работе. 

Читайте: Похудевший на 14 кг скандальный российский журналист решился на пластику лица

По его мнению, гармонизирующая пластическая хирургия — это единственная область медицины, которая объединяет науку и искусство.

"Решающим фактором успеха в ней является тонкое эстетическое чутье хирурга, потому что неверное предоставление о законах красоты и гармонии может не подчеркнуть привлекательность лица, а полностью ее перечеркнуть. Другим необходимым навыком гармонизирующей хирургии является умение улучшать внешность с минимальными изменениями. Делать так, чтобы все замечали прекрасный результат, но при этом никто бы не догадывался, что пластическая операция имела место быть", - добавил Искорнев.

Так Калманович выглядела до пластики:

Как сообщал "Обозреватель", 53-летняя Лолита показала лицо после пластики.