УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джинсы и шорты в духе времени: 5 супермодных летних образов

9,8 т.
Джинсы и шорты в духе времени: 5 супермодных летних образов

Шопинг-клуб LeBoutique специально для Lady.obozrevatel.com создал пять уникальных образов с джинсами и шортами, которые помогут любой моднице выглядеть ярко и стильно.

Модные тенденции нового сезона пропитаны духом эпох 70-90-х годов, яркой палитрой, огромнейшим разнообразием фактур и модных силуэтных форм. То, что совсем недавно казалось неактуальным, банальным и было давно спрятано в шкаф, теперь на пике популярности. Такое множество идей позволит с легкостью создать стильный летний look.

Для прогулки

Почему бы не добавить в свой образ для прогулки по городу немного винтажности? Под влиянием популяризации стиля ретро в моде снова джинсы-клеш. В 70-е с такими моделями носили обувь на платформе, мы же советуем, наоборот, комбинировать их с комфортной танкеткой.

Джинсы Cache Cache (479 грн)

Блуза Kireya (359 грн)

Босоножки СDN (1 218 грн)

Для работы

Летом особенно хочется привнести в офисный образ яркости. Если позволяет дресс-код, выбирайте палитру ягодных оттенков красного цвета. Джинсы и жакет дополните майкой и лодочками в пастельный тонах.

Жакет Only (229 грн)

Джинсы Vero Moda (199 грн)

Туфли Bestelle (676 грн)

Кулон Undin (183 грн)

Майка Наталюкс (95 грн)

Для дискотеки

Модный тренд сезона — кожаные шорты свободного силуэта — великолепный вариант для вечеринки. Наиболее актуально сочетание такой модели с обувью на плотной рифленой подошве. Эффектности образу придаст блуза с металлическим блеском.

Шорты CARDO (519 грн)

Туфли Emmelie (1 291 грн)

Блуза Only (169 грн)

Браслет Evora (159 грн)

Для праздника

Универсальные черные джинсы "скинни" - удачная база для любого образа. Для праздничного look'а дополните их блузой в эффектный экзотический принт и обувью на высоких каблуках.

Джинсы Colins (519 грн)

Блуза CARDO (239 грн)

Босоножки Queen (939 грн)

Клатч Modus Vivendi (1 077 грн)

На каждый день

Всегда актуальный выбор для повседневного летнего образа — джинсовые шорты, которые можно легко комбинировать с любыми футболками или блузами. На каждый день выбирайте комфортную обувь, например, эспадрильи в нежном розовом цвете.

Шорты Kira Plastinina (289 грн)

Эспадрильи Las Espadrillas (419 грн)

Блуза Barbiente (419 грн)

Браслет Mirelli (127 грн)