УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Оскар-2017": самые роскошные наряды красной дорожки

22,7 т.
Зури Холл

В воскресенье, 26 февраля, на главной красной дорожке 89-й премии "Оскар-2017" Лос-Анджелес собрал цвет современного кинематографа.

"Обозреватель" вспоминает самые обворожительные наряды звезд, а также предлагает вам выбрать лучший из них.

Читайте: "Оскар-2017": все подробности, список лауреатов и яркие фото

Полупрозрачные платья, изысканные ткани,  наряды, расшитые стеклярусом. Все это не позволяло папарацци оторвать свои объективы от красной дорожки ни на секунду.

Стоит отметить, длина макси была в приоритете большинства гостей. Классику предпочли обворожительные Николь Кидман и Скарлетт Йоханссон.

Традиционные черные и белый цвета стали фаворитами в цветовой палитре вечера, ведь именно они в большинстве случаев являются беспроигрышными вариантами.  

Элегантными образами отличились Тараджи Хенсон и Бри Ларсон, которые предпочли вельвет. Никак нельзя было упустить из виду нью-лук Кирстен Данст в платье Дома Dior.

Звезда нашумевшего мюзикла "Ла-Ла Лэнд" Эмма Стоун для церемонии выбрала приталенное платье золотистого оттенка, которое подчеркнуло ее аккуратную фигуру. Поклонники актрисы шутят, будто в воду глядела и выбрала цветовую гамму под стать "Оскару", который получила в номинации "Лучшая женская роль".

Воздушным образом на красной дорожке похвасталась София Карсон. Внимания не лишилась и София Бутелла, посетившая церемонию в блестящем платье из весенней коллекции Chanel Haute Couture.

Как сообщал "Обозреватель", появилось пояснение к громкому конфузу на церемонии "Оскар-2017".